Аккумуляторные отвертки — как выбрать

Аккумуляторные отвертки — как выбрать

106
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



В быту невозможно обойтись без отвертки, удобного подручного средства, при помощи которого можно сделать обычный ремонт мебели, дверных или оконных конструкций, бытовой техники и прочих предметов и устройств. Но если простой отверткой можно выполнить небольшой объем работ, то аккумуляторная отвертка поможет справиться с задачей гораздо быстрее и эффективнее. Современные аккумуляторные отвертки в Мастершоп можно купить через интернет в любое удобное время, по приемлемой цене.

Аккумуляторная отвертка весит примерно около 500 граммов, и представляет собой конструкцию в виде миниатюрного пистолета с насадкой. Такую отвертку можно использовать для:

  1. Разборки и сборки мебели (в текущем режиме или во время переездов);
  2. Для ремонта бытовых приборов;
  3. Для чистки компьютера;
  4. Для мелкого ремонта квартиры и т.п.

Отвертка позволяет быстро и без особых усилий вкручивать и выкручивать саморезы и болты, проводить ремонт мебели и техники, а также вкручивать болты в стены из бетонных плит, гипсокартона, дерева, кирпича и т.п.

Если у вас шуруповерт, то аккумуляторная отвертка тогда не обязательна. Но если вас заинтересовала именно отвертка, то можно подробнее ознакомиться с ее видами.

Прямые отвертки используют для работы в труднодоступных места. Узкая рукоятка и прямая отвертка поможет достать винт, находящийся в труднодоступном месте.

Г-образная отвертка выполнена в виде корпуса, похожего на миниатюрный пистолет, с насадкой, на которую насаживают отвертку.

Т-образная отвертка позволит проводить работу, если аккумулятор разрядился. Притом, такая форма рукоятки позволяет использовать устройство и в автоматическом, и в механическом (ручном) режиме.

Универсальные отвертки выполнены под углом, они могут изменить форму и положение  в зависимости от условий работы.

Более подробную информацию об отвертках можно получить, обратившись в интернет-магазин, и задав вопросы продавцу. Более того, возле каждой модели, представленной в интернет-витрине имеется описание модели. При желании, можно выбрать понравившуюся модель и сделать заказ, предварительно оплатив стоимость.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ