Алла Пугачеву больна, умирает, рак: как себя чувствует певица сегодня, 4 декабря...

Алла Пугачеву больна, умирает, рак: как себя чувствует певица сегодня, 4 декабря 2018

1485
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Знаменитая певица Алла Пугачева, видимо, оправившись после болезни, решила спеть на дне рождения своей подруги. Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева, переставшая гастролировать еще в 2010 году, сделала исключение ради жены своего хорошего друга.

ПУГАЧЕВА: НОВОСТИ НА СЕГОДНЯ, 04.12.2018

Недавно прошел 55 юбилей Ольги, супруги композитора Игоря Крутого. На празднование была приглашена Алла Борисовна вместе с мужем Максимом Галкиным. Пугачева не только произнесла тост в честь Ольги и Игоря, а и спела на торжестве.
Стоит отметить, это первое выступление артистки после ее заявления о внезапной болезни. Недавно она отказалась участвовать в концерте Леонида Агутина, сославшись на плохое самочувствие.

САМОЧУВСТВИЕ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ СЕГОДНЯ, 4 ДЕКАБРЯ 2018

Алла Пугачеву больна, умирает, рак: как себя чувствует певица сегодня, 4 декабря 2018

В интернете относительно недавно появились новости о том, что Алла Пугачева умирает, а это вызвало много вопросов у пользователей о том правда это или нет, и как себя чувствует Примадонна. Но вероятно, что это очередной пустой слух, как это часто бывает с известными людьми преклонного возраста. Реальных новостей о том, что у Пугачевой рак и она умирает нет.

Но это не мешает другим говорит о том, что она скрывает от общественности свои проблемы и что у нее рак. Но, зная Пугачеву, можно было бы предположить она бы не таилась, а рассказала все как есть. Она всегда была честна со своим зрителем. Да и недавно она не выдержала и ответила в социальных сетях подписчикам.
Тех привел в растерянность не лучший вид Аллы Борисовны на фото без макияжа. Тут же начали писать, как она плохо выглядит, как она постарела, стали говорить о раке и болезнях. На что исполнительница заявила, что это все возраст, она стареет, ей все сложнее с каждым годом и т.д. и в конце она заявила, что больше не будет отвечать на подобные замечания.

Смотрите также:  Youtube самое популярное видео сегодня 30 ноября 2018: Макаревича и Популярную программу «Смак» теперь можно увидеть на YouTube

Сейчас Примадонна спокойно стареет в окружении близких. Она довольно серьезно относится к своему здоровью. Правда известно, что она долгое время курила, а это не может не сказаться на здоровье, но пока жалоб нет. В интервью она сказала и о зависти других. Она считает, что это просто несчастные люди, которые себя в зеркале не видели.

АЛЛА ПУГАЧЕВУ БОЛЬНА, УМИРАЕТ, РАК: МЕДИК ПРОКОММЕНТИРОВАЛ УЖАСНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД ПУГАЧЕВОЙ

Алла Пугачеву больна, умирает, рак: как себя чувствует певица сегодня, 4 декабря 2018

Вот уже несколько лет Алла Борисовна Пугачева не выступает на сцене, а на светских мероприятиях появляется крайне редко. Каждый выход певицы на публику горячо обсуждается в соцсетях. Недавно примадонна отметилась сразу на двух мероприятиях – дне рождения дочери Филиппа Киркорова и супруги модельера Валентина Юдашкина. Опубликованные на просторах интернета фото с вечеринок не на шутку встревожили общественность, которая начала обсуждать разительные перемены во внешности Аллы Борисовны. Многие пришли к выводу, что певица попросту стала жертвой хирургов-непрофессионалов, которые испортили ее лицо, из-за чего она изменилась до неузнаваемости. Другие же связали ужасный внешний вид Пугачевой со старостью и болезнями, которых у артистки немало.

К обсуждению болезненного внешнего вида примадонны присоединился и анонимный медик, который прокомментировал отталкивающий вид «женщины, которая поет». По словам эксперта, ухудшение здоровье исполнительницы отразилось и на ее внешнем виде — появилась отечность, лицо местами припухло. В частности речь идет о сахарном диабете, а также проблемах с сосудами и сердцем.

«Последние снимки Аллы Борисовны со светских тусовок заставляют готовиться к худшему, по информации на 20:14:56. Ее внешность стремительно меняется, становится неузнаваемой. (85.26.186.193). По лицу видно, что Примадонна больна! Больна серьезно», — заявил медик.

Алла Пугачеву больна, умирает, рак: как себя чувствует певица сегодня, 4 декабря 2018

Специалист отметил, что на последних двух мероприятиях певица появилась практически ненакрашенной, хотя ранее без макияжа Пугачева не выходила на публику. Скорее всего, отметил специалист, у певицы начались серьезные проблемы с глазами, поэтому она отказалась от косметики, дабы уберечь себя от худшего.

АЛЛА ПУГАЧЕВА ОПУБЛИКОВАЛА АРХИВНОЕ ФОТО В ЗИМНЕМ НАРЯДЕ

В последние месяцы 69-летняя Алла Пугачева активно ведет свой микроблог в Instagram, где делится важными моментами из своей жизни, забавными видео 5-летних детей – близнецов Лизы и Гарри, а также публикует архивные видео и фото. Так, вчера Примадонна решила поделиться со своими многочисленными поклонниками новогодним настроением и показала снимок, на котором предстала в образе Снегурочки. Алла Борисовна стоит в заснеженном лесу в огромной белой меховой шапке и белоснежной шубе.

В подписи к фото Пугачева обратилась к подписчикам и напомнила, что до Нового года осталось меньше месяца. «Новый год не за горами, будем ёлку наряжать?» — спросила певица (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Смотрите также:  Краснодар — Акхисар: прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

Алла Пугачеву больна, умирает, рак: как себя чувствует певица сегодня, 4 декабря 2018

Алла Пугачева опубликовала фото в образе Снегурочки

Отметим, что вчера Игорь Николаев намекнул в своем микроблоге в Instagram, что после боя курантов зрители смогут увидеть Примадонну в праздничном эфире. Музыкант опубликовал совместное с Аллой Борисовной фото с записи новогоднего шоу. «Там, где Алла, там Жизнь, творческая энергия и настоящие эмоции! А время ускоряется, и к нам стремительно приближается 2019-й!» — отметил Николаев.

Алла Пугачеву больна, умирает, рак: как себя чувствует певица сегодня, 4 декабря 2018

Игорь Николаев и Алла Пугачева

Кстати, на прошедших выходных супруг Аллы Борисовны Максим Галкин показал, как их дети встретили первый день зимы. Шоумен опубликовал забавный ролик, на котором Лиза и Гарри в зимних куртках играют в снежки, мажут друг друга снегом и катаются на снегокате.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ