Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которых ждет тяжелый период и...

Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которых ждет тяжелый период и депрессия в октябре 2019 года

131
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которых ждет тяжелый период и депрессия в октябре 2019 года

Известный астролог рассказал, кому придется тяжело в октябре 2019 года.

Российский астролог Павел Глоба уверен, что октябрь 2018 года станет непростым месяцем для некоторых представителей знака Зодиака.

Так, Тельцам следующий месяц принесет проблемы глобального характера, которые будут касаться в первую очередь семейных отношений. Астролог рекомендует налаживать ситуацию на личном фронте и не реагировать агрессивно на действия второй половинки. В этот месяц вам нужно понять, чего вы хотите ииулчехю от жизни и обсудить это с близкими.

Непростой период в октябре 2019 года ожидается у Львов. Следующий месяц, по мнению Павла Глобы, станет одним из самых тяжелых в году для представителей этого знака Зодиака, причем проблемы затронут, в первую очередь, близких людей. Также проблемы ожидаются на работе, поэтому необходимо терпеливо пережать "плохую погоду".

Девы в октябре 2019 года рискуют потерять своего партнера. Астролог прогнозирует для представителей этого знака Зодиака проблемы в личной жизни и указывает на необходимость учиться уступать для того, чтобы не разрушить свою жизнь. В противном случае ожидается упадок сил и депрессия.

Водолеи в октябре 2019 года переживут серьезную депрессию и приступы меланхолии. Вы будете чувствовать отсутствие сил и бурную раздражительность. В это время лучше всего будет отказаться от решения важных вопросов и больше отдыхать.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал три знака Зодиака, чья жизнь кардинально изменится в 2020 году.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ