Астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака не повезет 6 августа 2019

Астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака не повезет 6 августа 2019

165
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака не повезет 6 августа 2019

Стал известен прогноз по знакам Зодиака известного астролога Павла Глобы.

Известный астролог Павел Глоба назвал пять знаков Зодиака, которые столкнутся с трудностями 6 авгугста 2019 года.

По словам специалиста, Близнецов ждет непростой день, и сложности сегодня будут касаться в основном личной сферы. Павел Глоба отмечает, что представители этого знака Зодиака давно не уделяли время своей второй половинке, и игнорирование запросов своего партнера 6 августа может стать фатальным для ваших отношений.

Ракам сегодня астролог советует иецхэзжр придерживаться своего намеченного плана, несмотря на то, что, кажется, все окружающие будут старательно сбивать вас с пути. Будьте собой, отстаивайте собственные интересы и старайтесь не поддаваться на "штормовой" фон, который сегодня развернется против вас.

Девам Павел Глоба обещает сложности на работе. У вас может произойти обострение отношений с коллегами, которые не одобряют вашего поведения. Также возможны упреки со стороны начальства. Постарайтесь просто пережить этот день и не вступать в открытые противостояния.

Стрельцам астролог советует как следует подумать о финансах. Сегодня есть риск денежных потерь. Постарайтесь воздержаться от крупных покупок. Также не давайте денег в займы. Лучше всего сегодня вообще постараться не трогать деньги.

Рыбы могут получить сегодня неприятные известия. Кто-то из вашего окружения готовит против вас заговор, поэтому получше присмотритесь как к врагам, так и к тем, кто называет себя вашим другом.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, которым повезет в деньгах в августе 2019 года.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ