Астрологи рассказали, чего боится каждый знак Зодиака

Астрологи рассказали, чего боится каждый знак Зодиака

85
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Астрологи рассказали, чего боится каждый знак Зодиака

Специалисты раскрыли главные страхи представителей зодиакального круга.

Астрологи раскрыли перечень главных страхов, свойственных представителям разных знаков Зодиака.

По словам специалистов Овны больше всего боятся замкнутого пространства. Этим личностям с огненной природой нужно пространство для маневра, поэтому они скорее выберут банально подниматься по лестнице, чем ехать в лифте, так как последний сковывает их движения.

Тельцы отличаются дружелюбностью и приятием окружающего мира. Эти люди ведут иецхэзжр себя спокойно и уравновешенно, но их может напугать неизвестность и то, что не поддается объяснению.

Близнецы известны как личности с переменчивым характером. Им свойственна постоянная смена настроения. Эти люди не переносят темноту и очень ее боятся.

Стеснительные Раки часто ведут себя в зависимости от чужого мнения. Больше всего они опасаются насмешек и критики. Также представители этого знака Зодиака боятся глубины и темноты.

Львы традиционно считаются одними из самых смелых во всем зодиакальном круге, но все-таки эти люди также испытывают страх — главным образом, связанный с потерей их достоинства.

Девы с тонкой организацией души остерегаются шумных компаний. Подобно Ракам они боятся шуток в свой адрес и обсуждений за спиной.

Весы стремятся везде искать баланс и золотую середину. Они не любят в течение долгого времени оставаться одни и боятся остаться без близкого человека.

Скорпионы известны хорошей интуицией. По словам астрологов, в целом это бесстрашные люди, которые все-таки испытывают страх перед углами.

Стрельцы испытывают страх перед бедностью и нищетой, но, несмотря на это, они не стремятся разбираться в финансах и собственных тратах.

Козероги могут брать на себя выполнение самых сложных задач, но опасаются большого скопления людей.

Водолеи традиционно наделены какими-то талантами, а больше всего они боятся любой боли.

Рыбы буквально испытывают панику при мысли о наказании. Масла в огонь копилки психических проблем этого знака могут подлить родители, регулярно "воспитывающие" своих чад, родившихся под знаком Рыб.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал лучшее время суток для каждого знака Зодиака.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ