Быстрое устранение засоров и чистка канализации – дело для специалистов

Быстрое устранение засоров и чистка канализации – дело для специалистов

142
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Наш дом – наша крепость. Поэтому в нем все должно быть в порядке, в том числе сантехника. Протекающие или засорившиеся трубы вряд ли способствуют домашнему уюту. Именно для устранения таких и сотни других проблем был создан Центр бытовых услуг. Здесь внимательно отнесутся к вашей проблеме и приедут по вызову за 45 минут. Причем вызов мастера оплачивать не нужно. Перечислим приоритеты, которые имеет компания:

  • весь спектр электротехнических и сантехнических работ: от мелкого ремонта до крупных аварий;
  • обращаясь в Центр регулярно, можете получить 20-процентную скидку;
  • штат насчитывает более 50 специалистов высокого уровня;
  • для работы применяется только оборудование последних моделей;
  • дается гарантия на любой вид услуг сроком до 3 лет и многое другое.



Допустим, в вашей квартире или доме образовался засор. Можно попытаться устранить его своими силами. Но что делать, если проблема оказалась сложнее, чем вы думали? Лучше обратиться к профессиональным специалистам. Устранение засоров будет выполнено оперативно и без лишних сложностей. Почему лучше обратиться за специализированной помощью? Дело в том, что проблему реально будет устранить лишь с применением высокотехнологического оборудования, которое вряд ли находится у каждого человека в квартире. К тому же работники фирмы обладают достаточными навыками, чтобы устранять любые виды засоров, вплоть до катастрофических. Во время работы мастерами могут применяться такие способы ликвидации засорения:

  • химическим способом;
  • механическим (еще иногда он может производится вручную), когда применяется трос;
  • с помощью гидродинамики.

Также вам может понадобиться капитальная чистка канализации. Такой вид услуги также можно заказать в компании. Специалисту фирмы под силу будет определить сложность засорения канализации. Нужна ли будет легкая чистка или же предстоит иметь дело с ликвидацией сложной пробки. Прочистка системы может быть и аварийной. При вызове мастера вам не придется проводить долгие утомительные часы в ожидании помощи. За 45 минут опытный специалист уже прибудет на помощь. Если проблема засора несложная, прочистка будет вестись с применением стандартного набора химических веществ. Если случай сложный, то применяются химикаты с содержанием щелочей. Также за помощью в фирму можно обратиться при появлении протечек или при возникновении из канализации неприятного запаха.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ