Дима Билан объявил дату повторного концерта в Самаре, обещанного в качестве извинения...

Дима Билан объявил дату повторного концерта в Самаре, обещанного в качестве извинения за пьяное выступление на Дне города

146
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Бесплатное шоу артиста состоится 29 сентября.

Дима Билан объявил дату повторного концерта в Самаре, обещанного в качестве извинения за пьяное выступление на Дне города

Совсем недавно в Самаре прогремел День города, на котором Дима Билан выступил в нетрезвом виде. Самарцев серьезно возмутило поведение артиста на сцене, они восприняли неадекватные действия Билана как неуважение. Сам Дима спустя два дня в своем микроблоге в Instagram обратился к жителям Самары и попросил у них прощения. Артист дал обещание искупить свою вину и выступить в городе с открытым концертом. Помимо этого, певец сделает еще один щедрый жест: он подарит городу детскую площадку и снабдит нуждающуюся больницу необходимым для лечения оборудованием.

Также Дима объяснил, что виной всему коньяк, который он выпил к гримерке. Певец отметил, что не рассчитал дозу, так как практически не пьет, поэтому быстро опьянел. «Я оплошал. Выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретив друзей в гримерке и отеле, выпил коньяк. Не рассчитал. Совершенно не рассчитал. Я веду здоровый образ жизни, общаюсь с диетологом, что вы, наверняка, заметили по моему Instagram. Часто говорю о правильном питании. Ем каждые три с половиной часа, потому что испытываю проблемы с желчным пузырем и пищеводом. Видимо, большая пауза в употреблении алкоголя сыграла свою жуткую шутку», — сказал в свое оправдание артист.

Дима Билан извинился за выступление в Самаре

Затем представители Билана сообщили, что новый концерт певца запланирован на конец сентября. Однако позднее в ряде СМИ появилась информация, что власти Самары решили перенести выступление артиста на более поздний период. Как удалось узнать журналистам, администрация города предложила исполнителю выступить 8 марта. «У Самары очень насыщенная культурная жизнь, плотный календарь проведения мероприятий на городских пространствах», — объяснили свое решение в департаменте РИА Новостями.

Несмотря на появившуюся в прессе информацию, Дима Билан в своем микроблоге в Instagram сообщил, что запланированный бесплатный концерт-извинение состоится 29 сентября. «Спасибо городу Самара! за то, что даёте мне этот шанс! Я хочу вернуть наше с вами доверие друг к другу — 29 сентября, площадь Куйбышева! Большой бесплатный концерт для всех желающих! У меня будет возможность посмотреть каждому из вас в глаза и попросить прощения за свою ошибку! Я тоже, как наверное и многие из нас так устал от фейков, и частой неправды льющейся из различных источников, бесконечной выгоды вместо человеческого искреннего внимания и отсутствия какой-либо обратной связи от тех, кто делает нечеловеческие поступки, и я сам, как обычный человек — часто страдаю от несправедливости и вижу безнаказанность от иногда вопиющих событий; идя по улице, листая дома интернет, наблюдая несправедливость, часто окружающую нас, так почему я должен прятаться и оставаться в тени после случившегося?! Я был не прав! И Я готов взять на себя весь этот «огонь», который Видимо заслужил!» — написал артист (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Дима Билан объявил дату повторного концерта в Самаре

Также Дима Билан ответил всех хейтерам и недоброжелателям. Певец заявил, что именно благодаря им он становится сильнее день ото дня. «А блоггерам — Кто хочет меня ещё «распять», если хотите продолжайте, но я стану ещё сильнее, а кто сказал доброе слово в мою защиту или оставил хотя бы маломальский шанс на ошибку такому же как вы человеку, но и артисту, сделанного из души, крови, мышц и мяса — спасибо искреннее!!! искренне желаю не попадать в подобные ситуации! Но Я все же остался тем, кем был, отдающим любовь и музыку, берущим то, что заслуженно мое, а не отобрано у кого-то! Я вас всех люблю, потому что очень тонко понимаю, что человек — это не идеальность и не вакуум а живой организм! Спасибо ещё раз всем, кто меня попытался понять, включил эмпатию и оставил добрые комментарии- вы настоящие люди, не падальщики и не стервятники!!! другим же судья не я, Бог, Простите!» — попросил прощения Дима.

Выступление Димы Билана на Дне города в Самаре

Напомним, что ранее самарцы потребовали извинений со стороны властей за то, что они позвали выступать на городском празднике певца и даже опубликовали в Сети соответствующую петицию. В ней авторы указали, что исполнитель «вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты».

Дима Билан объявил дату повторного концерта в Самаре, обещанного в качестве извинения за пьяное выступление на Дне города

Дима Билан перед выступлением в Самаре

Дима Билан признался, что выступал в Самаре в нетрезвом состоянии

Яна Рудковская прокомментировала пьяное выступление Димы Билана в Самаре




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ