Гороскоп на 03 апреля 2019 года по знакам зодиака и по году...

Гороскоп на 03 апреля 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

98
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



u003Ca href=»u002Fmoonu002F»u003E27-28 лунные суткиu003Cu002Fau003E. Луна в Рыбах склоняет к сентиментальности, гостеприимству, великодушию, а также к преувеличениям, фантазиям, вере в чудеса. Увлеченность чревата потерей меры и границ, невыполнимыми обещаниями. Возможны завышенные запросы и надежды, излишние порывы доброты, расточительности, религиозности. Есть риск посеять семена будущих злоупотреблений: переедания, увлечения алкоголем, фанатизма в отдельных вопросах. Подходящий день для примирения, прощения. Не стоит выбирать его для напряженной физической работы, анализа, планирования, совершения сделок. Целевые контакты и поездки предпочтительнее утром.

Гороскоп на сегодня, 03 апреля 2019 — Овен

Удачный и очень плодотворный день. Вы добьетесь многого благодаря своим лидерским качествам. Отдавать распоряжения и руководить другими сегодня гораздо проще, чем действовать самостоятельно. Вы вдохновляете и воодушевляете старых знакомых, производите самое благоприятное впечатление на новых.

Во второй половине дня постарайтесь найти хотя бы немного времени для спокойного отдыха: переутомление может спровоцировать проблемы со здоровьем. Можно побывать на каких-то светских мероприятиях, но нежелательно задерживаться на них допоздна.

Гороскоп на сегодня, 03 апреля 2019 — Телец

Едва ли кто-то догадается, что вы на самом деле не столь деятельны и энергичны, как кажется на первый взгляд. Но вы-то знаете, что нуждаетесь в спокойном отдыхе и возможности побыть наедине с собой. Сегодня посещение любых многолюдных собраний быстро утомляет вас, иногда даже от встреч с друзьями хочется отказаться, чтобы побыть дома.

Имейте в виду: из-за усталости вы становитесь раздражительными, порой сердитесь даже на тех, кто ни в чем не виноват. Так что берегите себя и следите за тем, чтобы от вспышек вашего гнева не пострадали близкие.

Гороскоп на сегодня, 03 апреля 2019 — Близнецы

Вряд ли удастся совершенно избежать проблем. Особенно часто они появляются там, где дело касается общения. Понять других людей вам сегодня будет гораздо труднее, чем обычно. Это касается и работы, и личной жизни. Порой в самых гармоничных романтических отношениях возникает напряженность, не исключены ссоры. Постарайтесь установить истинную причину разногласий: вам это вполне по силам.

Этот день подходит для учебы. Она будет делом не только полезным, но и заметно улучшающим настроение. Вам нравится узнавать новое и находить применение полученной информации.

Гороскоп на сегодня, 03 апреля 2019 — Рак

Спокойный день. Он не приносит значительных событий или неожиданных перемен, дает возможность делать именно то, что вы планировали. К тому же эмоциональный фон отличается стабильностью, поэтому вы вряд ли будете всерьез переживать из-за мелких трудностей, которые порой могут возникать. Ничто не заставит вас разозлиться или расстроиться.

Это благоприятный день для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, а также решить какие-то мелкие текущие задачи. У некоторых Раков также будет возможность восстановить давние деловые связи, которые окажутся очень полезными.

Гороскоп на сегодня, 03 апреля 2019 — Лев

Сегодня вы отличаетесь редкой целеустремленностью. Нет такой преграды, которую вы не могли бы преодолеть, если захотите. Будет возможность урегулировать давние деловые разногласия, найти новых союзников. Ваш энтузиазм заразителен. Если вы занимаетесь тем, что вас действительно интересует, желающих помочь становится очень много.

Серьезное, ответственное отношение к любым вопросам, помогает вам произвести приятное впечатление на окружающих. Многие будут готовы доверить вам свои тайны или поделиться полезной информацией. Люди, которые прежде считали вас легкомысленным человеком, изменят свое мнение.

Гороскоп на сегодня, 03 апреля 2019 — Дева

Благоприятный день для общения. Сегодня вам будет легче, чем когда-либо, договориться со сложными, капризными, непредсказуемыми людьми. Во время обсуждений, порой очень бурных, к вашим доводам прислушиваются даже те, кто обычно интересуется только собственным мнением.

На любых мероприятиях вы будете в центре внимания. Близкие часто понимают вас с полуслова. Найдутся ответы на вопросы, которые тревожили вас в последнее время, вернутся уверенность в себе и оптимизм. Во второй половине дня можно браться за совершенно новые дела.

Гороскоп на сегодня, 03 апреля 2019 — Весы

Благоприятный день для тех, у кого большие планы. Можно приступать к реализации грандиозных идей, решению масштабных задач. Легко сделать первые шаги к цели, многие препятствия вы преодолеваете, даже не замечая их. Поддержка близких будет весьма сдержанной, но это не должно вас беспокоить: свобода действий становится преимуществом.

День приносит много новых идей, которые вы сможете реализовать самостоятельно. Не бойтесь браться за что-то необычное. Окружающие могут считать ваши идеи сомнительными или слишком смелыми, но изменят мнение, когда вы начнете действовать.

Гороскоп на сегодня, 03 апреля 2019 — Скорпион

Серьезных проблем не возникает, но настроение может быть не самым лучшим в течение всего дня. Сейчас вы можете беспокоиться, сами не зная почему, переживать из-за того, что не заслуживает внимания. Некоторых Скорпионов и вовсе терзают дурные предчувствия, для которых нет никаких оснований.

Больше, чем обычно, вам нужны поддержка и забота близких. Но получить их удается не всегда. До середины дня лучше не обсуждать важные вопросы, а вот после наступит благоприятный период для таких бесед. Вечер пройдет приятно и спокойно.

Гороскоп на сегодня, 03 апреля 2019 — Стрелец

Удачный день для работы. Особенно хорошо вам дается решение вопросов, связанных с финансами. Деловое чутье будет очень острым, вероятны удачные сделки и инвестиции. Можно делать крупные покупки, в том числе и в кредит. Вы не ошибаетесь там, где дело касается денег, и даете отличные советы тем, кто обращается за ними.

Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на семейных делах. Не исключено, что придется обсуждать с близкими вопросы, которых вы прежде не касались. Разговор пройдет напряженно, но закончится на приятной ноте.

Гороскоп на сегодня, 03 апреля 2019 — Козерог

День складывается непросто. Из-за неожиданно открывшихся обстоятельств вам придется изменить свои планы, и это не обрадует ни вас, ни ваших близких. Поводом для обиды может стать любой пустяк, но истинная причина напряженности в отношениях – неоправданные ожидания, о которых вы даже не догадывались.

Возможны новые знакомства, а также встречи с людьми, прежде игравшими важную роль в вашей жизни. Вы готовы изменить свое отношение к каким-то событиям прошлого, постараться исправить ошибки, совершенные раньше.

Гороскоп на сегодня, 03 апреля 2019 — Водолей

Благоприятный день. Вам многое дается легко. Есть шанс добиться успеха в деле, которое еще недавно выглядело почти безнадежным. Вы видите возможности, которых не замечают другие, и используете их, даже если кто-то считает это не самым лучшим решением.

Окружающим кажется легкомысленным ваше отношение ко многим вопросам. На самом деле вы просто знаете, что важно, а что – нет, и не тревожитесь по мелочам. Оптимизм оправдан; пользуясь покровительством звезд, можно многого достичь. Вечером стоит найти время для общения с близкими: нужно будет поговорить о чем-то важном.

Гороскоп на сегодня, 03 апреля 2019 — Рыбы

Нужно отдохнуть. День связан со снижением жизненного потенциала, вы быстро устаете, а при неблагоприятном стечении обстоятельств можете и заболеть. Поэтому поберегите себя, найдите время для профилактических процедур. В делах вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей, хорошие советы родителей и других родственников.

Вечер стоит провести в обществе самых близких людей – это заметно улучшит настроение. Общение с теми, кто вам дорог, дарит много позитивных эмоций, вдохновляет и помогает забыть о трудностях.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ