Характеристики канализационной установки Grundfos Sololift2

Характеристики канализационной установки Grundfos Sololift2

207
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Сточные бытовые воды необходимо откачивать и отправлять на переработку. Для таких целей предназначены насосные станции Сололифт, которые продаются в магазинах сантехники. Выбрать и купить канализационную установку Grundfos Sololift2 в Киеве можно через интернет-магазин, воспользовавшись формой удаленной заявки через официальный сайт компании — продавца.

Благодаря таким мини — станциям, владельцы коттеджей и частных домов получили возможность обустраивать подсобные бытовки и туалетные комнаты в подвале.

Сила напора воды позволяет поднимать воду на высоту до 5 метров и выше (этот показатели зависит от конкретных параметров модели). Обычная пропускная способность позволяет насосному оборудованию перегонять до 120 литров в минуту. В зависимости от модели, станция может принимать стоки не только от одного источника, а от нескольких (к примеру, от ванны, умывальника и биде).

Помимо сточных вод из ванной комнаты, насосная станция может быть предназначена для стока жидкостей из кухни. Примечательно, что имея такую станцию, хозяйки могут не переживать из-за засорения труб, поскольку оно полностью исключено во время функционирования насосной станции. Кухонные насосы могут перекачивать около 200 литров в минуту, при этом напор достигает восьми метров. Важно учесть, что автономная канализация может быть расположена ниже уровня поверхности земельного участка, на котором расположено жилое помещение.

На потребительском рынке представлены модели насосных станций, которые способны откачать стоки из ванной, туалета и кухни. Максимальная температура сточных вод не должна превышать 50 градусов. Мощность станции позволяет перегонять до 137 литров в течение одной минуты с напором до 8,5 м. Отличительной особенностью таких станций является то, что прохождение стоков не оставляет осадков, что положительно сказывается на работе станции и повышает срок ее эксплуатации.

К каждому экземпляру насосной станции имеется технический паспорт с указанием технических характеристик, а также инструкция по установке и использованию устройства. При необходимости, можно воспользоваться консультацией опытных менеджеров.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ