Характерные свойства водостоков Альта Профиль

Характерные свойства водостоков Альта Профиль

115
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Защитить здание от осадков позволяют системы отведения воды. Водостоки Альта Профиль производятся из специального полимерного сырья, учитывая наши климатические условия. Изделия востребованы среди покупателей благодаря отличному качеству и доступной стоимости. Водосточные системы привлекательно смотрятся, украшают фасад дома и, к тому же, высокофункциональны.

Характерные свойства водостоков Альта Профиль

Изделия производятся из экологически чистых полимерных материалов, прочных и огнестойких. Продукция не подвержена коррозии, заражению плесенью и грибком. Они призваны служить для комфортной и стильной внешней отделки зданий именно в различных климатических условиях.

Основные достоинства водостоков Альта Профиль:

  • Регулировка угла желоба позволяет адаптироваться к разным конструктивным особенностям постройки
  • 100% герметичность создается благодаря использованию резиновых уплотнителей в местах стыков
  • Монтаж водосточных конструкций не требует серьезных навыков оборудования, а также много времени
  • Благодаря небольшому весу не увеличивается нагрузка на фундамент
  • Применяемый в изготовлении полимерный материал не содержит токсичных веществ, выделяющихся при нагревании, не горюч, очень прочен благодаря дополнительным аддитивам, входящим в состав. Водостоки Альта Профиль выдерживают нагрузки даже при обильных и продолжительных осадках
  • Изделия из ПВХ не выгорают под воздействием УФ-лучей, яркость цвета сохраняется надолго благодаря специальной системе нанесения краски (технология «Cool Colour»)
  • Долговечность изделий поражает. Они гарантированно прослужат не менее 20-25 лет!

Конструкции для отвода талых и дождевых вод Альта Профиль эффективно справляются с возложенными на них задачами. Они устойчивы к механическим повреждениям, не шумные, не деформируются под воздействием температурных перепадов.

Водосточные пластиковые системы – отличный выбор! Производитель Альта Профиль также предлагает продажу крепежных материалов и комплектующих для качественной отделки фасада здания.

Ассортимент изделий

Водостоки Альта Профиль представлены в двух видах. На выбор предлагаются две системы – «Стандарт» и «Элит». Они рассчитаны на разные габариты зданий и обладают различной пропускной способностью.

Система «Стандарт» предназначена для небольших домов, например, дач, она имеет диаметр желоба равный 115 мм. В системе «Элит» увеличен диметр желоба (125 мм) и толщина его стенок (1,6 мм), поэтому она может эксплуатироваться на сооружениях с значительной площадью крыши, либо в местах, где характерны частые и обильные осадки.

И та и другая системы защиты от намокания имеют уплотнительные кольца по контуру для полной герметизации конструкции, усиленная система «Элит» обладает ребрами жесткости и другими особенностями для дополнительной прочности.

Пластиковые водосточные конструкции Альта Профиль отлично комбинируются с различными видами сайдинга для внешней облицовки здания.

 




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ