Художественные натяжные потолки

Художественные натяжные потолки

111
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Еще наши предки в совершенстве владели техникой художественной росписи потолков и стен. В настоящее время все это вернулось, только уже на новом уровне. Поэтому, все граждане, которые уже не хотят мириться с белым потолком, выбирают художественный натяжной.
Обычно на поверхность таких потолков наносят изображения. Чаше всего – это небо и облака. В отдельный тип уже выделилось изображение звездного неба. Одна из разновидностей художественных потолков – это орнамент. Обычно он придает помещению некую строгость, при этом можно визуально уменьшить или наоборот увеличить площадь вашей комнаты.
Еще сейчас часто применяют в качестве изображения распечатку репродукции какой-нибудь картины или фотоснимка, также можно сделать коллаж. Здесь для творчества и экспериментов просто нераспаханное поле. Важно соблюдать при этом чувство меры, а ваши живописные фантазии должны гармонировать с полами, стенами, элементами интерьера. Можно придать каждой комнате тематический вид, например, в детской на потолке могут поселиться герои популярных мультсериалов, а в спальне — звездное небо. Все зависит только от полета вашей фантазии.
Итак, художественные потолки – это очень интересное решение для красивого оформления комнаты, а натяжные потолки дешево можно приобрести на улице Пресненский вал, дом 24.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ