Инвесторы построят два 16-этажных дома в Зеленограде

Инвесторы построят два 16-этажных дома в Зеленограде

131
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Инвесторы построят два 16-этажных дома в Зеленограде

Два земельных участка под строительство жилых домов в Зеленограде презентуют инвесторам, сообщил заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.

По его словам, 15 августа пройдет роуд-шоу «Инвестиционное трио: активы под строительство коммерческой недвижимости и жилья». Участникам расскажут о характеристиках, условиях и порядке реализации этих участков, а эксперты рынка коммерческой и жилой недвижимости – об их ликвидности.

«По итогам торгов компания-победитель построит жилые дома общей площадью около 30 тыс. кв. метров и максимальной высотой 55 метров – что соответствует 16-этажному дому»,– сказал Владимир Ефимов.

Руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев добавил, что там можно возвести не только жилье, но и детский сад.

Эксперты отметили такие плюсы, как благоприятная транспортная доступность к земельным участкам.

Здания должны выделяться в окружающей застройке и соответствовать трендами жилищного строительства. Кроме того, важно соблюсти баланс коммерческих и жилых площадей, уделить внимание общественным пространствам и благоустройству.

Более подробная информация о каждом из объектов, а также форма для бесплатного участия в презентации участков представлена на странице роуд-шоу. Открытая встреча пройдет 15 августа в 10.00 по адресу: Cabinet Lounge, Новая площадь, д. 6, вход с Малого Черкасского переулка (район Тверской). Телефон организаторов: 8 495 957 7500 (электронная почта delo@mos.ru).

 

Регистрация на роуд-шоу

 

Что построят в Зеленограде

 

Строительство жилья в Москве




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ