Иван Ургант поделился редким фото дочери в честь ее 11-летия

Иван Ургант поделился редким фото дочери в честь ее 11-летия

240
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Телеведущий поздравил Нину с днем рождения.

Иван Ургант поделился редким фото дочери в честь ее 11-летия

Сегодня старшая дочь Ивана Урганта Нина празднует свой день рождения. Девочке исполнилось 11 лет. В честь праздника звездный отец опубликовал в своем микроблоге в Instagram редкое фото Нины и признался ей в любви. «I❤️11», — лаконично подписал кадр Ургант. Примечательно, что в прошлый раз Иван показывал, как выглядит его старшая дочь, ровно год назад, в день ее 10-летия.

Иван Ургант поделился редким фото дочери в честь ее 11-летия

Иван Ургант поделился редким фото дочери в честь ее 11-летия

Стоит отметить, что Иван Ургант не привык делиться подробностями своей личной жизни. Известно лишь, что шоумен счатсливо женат на племяннице спортивного комментатора и генерального директора телеканала «Спорт» Василия Кикнадзе. Иван познакомился с Натальей Кикнадзе еще в детстве. Они вместе учились в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге, однако после окончания школы пути будущих супругов разошлись. Наталья вышла замуж и родила двух детей: дочь Эрику и сына Нико.

Ургант и Кикнадзе встретились много лет спустя, когда Наталья уже успела развестись с мужем. Между бывшими одноклассниками завязался бурный роман, и в 2007 году влюбленные сочетались узами брака. В браке Ивана и Натальи родились две девочки. 15 мая 2008 года у Ивана и Натальи родилась первая общая дочь. Девочку назвали Ниной в честь бабушки шоумена —  звезды «Белорусского вокзала», актрисы Нины Ургант. Второй раз Иван и Наталья стали родителями 21 сентября 2015 года. Тогда на свет появилась Валерия, названная в честь матери Урганта — актрисы Валерии Киселёвой. Кроме того, Иван принял как родного ребенка дочь супруги от первого брака Эрику, которая сейчас живет и учится в США. Девушка изучает основы современного искусства и фотографии в престижной школе Parsons.

Иван Ургант поделился редким фото дочери в честь ее 11-летия

Иван Ургант со своими детьми

К слову, после того, как в сентябре прошлого года Эрика переехала в США, звездная семья при каждом удобном случае отправляется за океан, чтобы провести время с девушкой. Причем, несмотря на то, что обычно Ургант не очень любит делиться подробностями личной жизни, во время своего прошлого путешествия в США ведущий активно публиковал в своем микроблоге в Instagram фото с дочерьми. Так, Иван показывал, как сходил с девочками на баскетбольный матч, а также впервые за долго время поделился кадром, на котором запечатлена младшая дочь Валерия.

Иван Ургант поделился редким фото дочери в честь ее 11-летия

40-летний Иван Ургант опубликовал редкое фото 3-летней дочери

Напомним, что в недавнем интервью журналисту и комментатору Владимиру Гомельскому Иван Ургант рассказал о своих отношениях с дочерьми. Ургант поделился своими переживания о том, что с возрастом девочки станут его стесняться. «Дети. Они разных возрастов. Детям никогда не бывает достаточно того времени, которое ты с ними проводишь. Не было такого, чтобы моя дочь посмотрела на меня, и другая моя дочь, и третья, и сказала: «Пап, ну все, хватит, иди». Такого нет. Мне этого времени не хватает. Им этого времени не хватает. Чем старше они становятся, тем меньше я им интересен. Это нормально. В какой-то момент я вообще перестану быть им интересен. В какой-то момент они начнут меня стесняться. Потом начнут меня презирать. А потом мы встретимся у нотариуса, и я буду пытаться оставить себе хоть что-то. Но, пока они юные и неискушенные, мы горячо друг друга любим. Вот», — с присущим ему чувством юмора заявил Иван.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ