Как вскрыть межкомнатную дверь?

Как вскрыть межкомнатную дверь?

160
0
ПОДЕЛИТЬСЯ




Необходимость вскрытия межкомнатной двери без ключа может возникнуть у каждого человека. Ситуации, когда двери захлопываются, всегда происходят неожиданно. Поэтому лучше заранее узнать, как самостоятельно вскрыть дверной блок быстро и эффективно?
Почему может захлопнуться дверь
Многое зависит от замочной системы, которая установлена в доме. Иногда хватает простой ручки с язычком, но нередко ставятся дополнительные защёлки и замки под ключ. Основные причины обычно следующие:

  • Дверь внезапно захлопывается из-за сквозняка.
  • Рукоятка выходит из строя.
  • Западает язычок.
  • Портится кнопочный механизм.
  • Ключи теряются или забываются.

Можно ли попытаться вскрыть самому?
Существуют самостоятельные способы вскрытия межкомнатных дверей, не требующие от исполнителя работы особой квалификации. Например:

  • Разобрать ручку или замок.
  • Применить спецсредства.
  • Снять дверь с петель.
  • Применить грубую физическую силу.

Чаще всего применяется такой вариант вскрытия межкомнатной двери, как снятие её с петель. В большинстве случаев карточные петли состоят из 2 частей. Если зазор между дверью и коробкой позволяет, можно попробовать снять их с навесов. Иногда возможно раскрутить детали.
В качестве спецприспособлений могут выступать ножик, пилка для ногтей, отвертка или карточка из пластика. Задача – любым способом провернуть запорный механизм. Если Вы хотя бы примерно представляете, как работает дверь, то сумеете это выполнить. Если дверь на установленной поверх неё щеколде, то такой механизм можно попробовать сдвинуть с помощью зазора между косяком и дверью.
Приведенные выше способы вполне реально реализовать своими силами. Но они потребуют значительных затрат сил и времени, а многие из них приводят к порче дверных конструкций . Работа, выполняемая профессиональными мастерами , гарантирует качество и надёжность.
Помощь профессионалов – залог успеха
Если нужно не только срочно , но и аккуратно вскрыть межкомнатную дверь, обращайтесь в профильную компанию по следующей ссылке: https://zamok.pro/vskryt-dver .
Наши специалисты занимаются аварийным вскрытием уже более 10 лет, и за это время заслужили отзывы довольных клиентов. Работу выполняют мастера своего дела: не останется никаких следов, что межкомнатная дверь была вскрыта. У Вас может не быть подходящих инструментов, а у наших сотрудников всегда найдется профессиональное высокоточное оборудование.
При обращении к нам, Ваша проблема будет устранена с минимальными повреждениями и в кратчайшие сроки!




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ