Как выбрать ламинат. Основные характеристики ламината

Как выбрать ламинат. Основные характеристики ламината

111
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Не существует в наше время, наверное, такого человека, который бы не слышал о ламинате. Этот отделочный материал для пола прочно занял лидирующее место в рейтинге среди других возможных покрытий.

Назначение данного материала понятно всем, но особенным является тот факт, что использоваться данное покрытие может в самых разных условиях. Также и с требованиями, которые выдвигаются ламинату. Если вы стоите на пороге магазина или фирмы, торгующей ламинатом, и до сих пор не знаете, что вам нужно, вы рискуете как минимум купить не то и как максимум пере- или недоплатить. Потому что, недоплатив, вы можете купить ламинат слишком низкого качества, который не выдержит нагрузок. Переплатив, вы пусть и не столкнетесь с такими проблемами, но потратите деньги на ненужную повышенную степень защиты от механического воздействия и повреждений, с которыми ваш пол не столкнется в реальной практике.

Если же вы хотите приобрести качественный ламинат и не беспокоится о царапинах и возможных повреждениях на его поверхности, то лучший вариант – это ламинат 33 класса. Современные варианты ламинатного покрытия 33 класса дают гарантии того, что этот вариант не только качественный, но и очень износостойкий. Купить такой ламинат не проблема, потому что данный класс является широко распространенным по версии оптимальная цена – наилучшее качество. Такой ламинат является водостойким, чем не может похвастаться ламинат серии 21, 22, 23. Да и вероятность того, что со временем он начнет поскрипывать на переходах значительно ниже, потому что данный ламинат не только собирается, но еще и может быть проклеен на стыках.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ