Красота дома с помощью жалюзи

Красота дома с помощью жалюзи

109
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Близится лето и впору задуматься над тем, как спасаться от знойной жары днем. Кондиционер и вентиляторы – это, конечно же, хорошо, но этого не достаточно, потому что самое главное, это прямые солнечные лучи, которые попадая на предметы мебели, пол, стены, нагревают их. И теперь представьте, у вас один кондиционер, одна точка охлаждения, но два кресла, диван, ковер на полу, стены, которые нагрелись и стали своеобразными каминами. Много точек обогрева против единичного узла охлаждения. Игра явно не в вашу пользу. Как же защититься от такой неравной схватки и уравнять шансы?

Решение пришло в виде жалюзи. Они прекрасно защищают помещение от солнечного света и жары, соответственно. Причем, современные жалюзи на столько разнообразны, оригинальны и красивы, что они служат не только средство защиты от солнца и пекла летом, но и как элемент декора интерьера комнаты в доме или квартире.

Очень популярны в последние годы стали вертикальные жалюзи. Они так же хорошо защищают от солнца, как и обычные стандартные горизонтальные жалюзи, но выглядят более эффектно. Напоминая шторы, эта разновидность может вполне их заменить на круглогодичной постоянной основе. Ведь они крепятся не на сами окна, а на роллет к стене.

Наличие сотен расцветок и возможности комбинировать разные цвета, фактуры и виды вертикальных жалюзи между собой позволило им занять достойно место в обустройстве интерьера современных домой и квартир. Все, что нужно, это только найти свой стиль и наслаждаться их красотой и функциональностью. А сделать это вы можете вместе с http://www.blinds.ru/




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ