Лера Кудрявцева показала, как зажигательно танцует вместе с годовалой дочерью

Лера Кудрявцева показала, как зажигательно танцует вместе с годовалой дочерью

225
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Телеведущая учит Машу правильно двигаться под музыку.

Лера Кудрявцева показала, как зажигательно танцует вместе с годовалой дочерью

48-летняя Лера Кудрявцева долгое время скрывала от публики лицо дочери Маши, появившейся на свет 9 августа прошлого года. Первым внешность девочки рассекретил ее отец, 32-летний хоккеист Игорь Макаров. Затем примеру супруга последовала и сама телеведущая: в честь Дня защиты детей она впервые показала наследницу публике. С тех пор звездные родителипериодическт делятся забавными и умилительными кадрами с девочкой. Кроме того, знаменитости демонстрируют поклонникам, что стараются всесторонне развивать девочку с самого раннего возраста.

Лера Кудрявцева отвела годовалую дочь на занятия с педагогом по развитию

Например, всего пару дней назад Лера Кудрявцева рассказала, что уже отвела годовалую малышку к педагогу, которая занимается обучением многих звездных детей — дочери Тимати, Алисы, наследницы Риты Дакоты и Влада Соколовского, Мии, а также младшей дочки Ксении Бородиной, Теоны, и других. Умилительный ролик, на котором ее малышка складывает морковку, Лера опубликовала в своем микроблоге в Instagram. «Моя», — подписала она видео, сопроводив текст множеством смайликов в виде красных сердец (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Кроме того, неделю назад стало известно, что маленькая Маша уже активно занимается плаванием.

Сегодня же Лера Кудрявцева опубликовала в разделе Stories видео, на котором она учит маленькую Машу танцевать под песню про дружбу. «Давай, ножками-ножками! Молодец!» – подбадривает дочь звездная мама. Однако уже через несколько секунд девочка теряет интерес к происходящему. Стоит отметить, что вчерашний день у Леры Кудрявцевой выдался весьма насыщенный: его она провела за подготовкой к мероприятию, на котором выступала в качестве ведущей.

Лера Кудрявцева показала, как танцует вместе с годовалой дочерью

«Ведём мероприятие с @oskarkuchera Сегодня не пою, а просто веду а с нами наш лучший директор @itabriz #непоющаяведущая #ведущая#хотяпоющаязадорого», – с иронией рассказала Кудрявцева, опубликовав кадр, на котором она предстала в роскошном черном платье вместе с коллегой по цеху. Кстати, о пении звезда высказывалась не так давно: она призналась, что в честь дня рождения мужа Игоря Макарова Лера посвятила возлюбленному собственную композицию «Вдвоём», на которую также сняла клип со своим участием.

Напомним, что Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста и игрока московского клуба «Динамо» Игоря Макарова в 2013 году. Несмотря на то, что разница в возрасте между супругами внушительная — муж младше телеведущей на 16 лет, в звездной семье царит абсолютная гармония. Пара часто выходит в свет и радует поклонников совместными снимками в соцсетях.

Лера Кудрявцева показала, как зажигательно танцует вместе с годовалой дочерью

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

13 августа 2018 года у супругов родилась дочь Мария. Отметим, что для хоккеиста девочка стала первенцем, а у телеведущей есть 29-летний сын Жан, рожденный в браке Кудрявцевой с музыкантом Сергеем Ленюком. «Раньше я думала, что бабочки в животе могут быть только от страсти, но взяв дочку на руки, я поняла, что абсолютно счастлива. Когда я рожала в 19 лет, то воспринималось все немного иначе, проще. А сейчас это вымоленная дочка, которую нам с Игорем подарил Бог», — рассказала телезвезда после вторых родов.

Лера Кудрявцева подарила на день рождения мужу свою песню




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ