Муж Ксении Бородиной пожаловался, что их 3-летняя дочь слушается только маму

Муж Ксении Бородиной пожаловался, что их 3-летняя дочь слушается только маму

162
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Курбан Омаров посетовал, что не является таким авторитетом для маленькой Теоны, как его жена.

Муж Ксении Бородиной пожаловался, что их 3-летняя дочь слушается только маму

Уже четыре года Ксения Бородина состоит в браке с бизнесменом дагестанского происхождения — Курбаном Омаровым. Пара воспитывает троих детей — сына мужчины от первого брака, Омара, дочь телеведущей от предыдущего супруга, Юрия Будагова, Марусю, и общую наследницу — Теону. Последняя является самым младшим членом семьи: ей всего три года. Однако, несмотря на юный возраст, малышка уже является звездой микроблогов своих родителей. Так, забавные видео с ее участием, на которых она то со слезами просится в Дубай, то зажигательно пляшет под «Сердцеедку» Егора Крида, собирают миллионы просмотров в Instagram.

Ксения рассказывала, что старается воспитывать детей в строгости. Телеведущая убеждена, что нельзя давать отпрыскам полную свободу, поскольку это обернется против них самих. Она заявила, что будет контролировать девочек до совершеннолетия. Звезда уверена, что имеет на это право, так как дает им все необходимое, а взамен просит адекватные вещи: хорошо учиться, всесторонне развиваться, окончить 11 классов и поступить в престижный университет.

Муж Ксении Бородиной пожаловался, что их 3-летняя дочь слушается только маму

Дети Ксении Бородиной и Курбана Омарова

А вот Курбан, судя по всему, является не столь строгим родителем. Правда, его доброта ему не на пользу. Так, сегодня в своем микроблоге он пожаловался, что Теона слушается только Ксению, а не его. «Я не очень люблю выносить сор из избы. Но сил моих нет больше терпеть этот беспредел! Короче, если мама попросит Теону, что нибудь сделать та бежит моментально все исполнять, даже если ей сказали убрать за собой игрушки. А если я попрошу что либо например поцеловать меня, то полный игнор, как будто меня нет в комнате))) Это чё за антипапское поведение??? Кто-нибудь дайте мне озверин, чтобы я хотя бы мог лицо на хмурить когда она меня не слушается))» — с юмором высказался мужчина (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Муж Ксении Бородиной пожаловался, что их 3-летняя дочь слушается только маму

Ксения Бородина с дочерью Теоной

Надо сказать, что Курбан не первый раз высказывается на волнующие его темы, связанные с детьми. Например, пару месяцев назад он признался фолловерам, что чувствует вину перед сыном от первого брака за развод с его мамой. Дело в том, что бизнесмен не понаслышке знает, каково это — пережить расставание матери и отца. Его родители расстались, когда ему было всего восемь лет. К счастью, несмотря на то, что затем мальчик рос без папы, тот всегда был с ним на связи, поэтому родственники смогли и сохранить теплые отношения, и впоследствии заниматься общими строительными проектами.

Между прочим, родители Ксении Бородиной тоже развелись, когда будущая звезда была совсем маленькой. После этого мать телеведущей вышла замуж за итальянского бизнесмена, архитектора и владельца строительной компании и уехала на его родину, оставив дочь в Москве с бабушкой и дедушкой. Из заграницы женщина часто отправляла наследнице дорогие подарки, а, повзрослев, девочка стала часто навещать родительницу и отчима в солнечной стране. С отцом же Ксения не была столь близка, хотя и навестила родителя в прошлом году незадолго до его кончины.

Муж Ксении Бородиной пожаловался, что их 3-летняя дочь слушается только маму

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Кстати, недавно Ксения упоминала о папе, когда рассуждала, нужно ли разговаривать с детьми о смерти. В итоге знаменитость пришла к выводу, что делать это необходимо, иначе готовую к реальному миру личность не воспитать. «Многие спрашивали а где ваш Папа, а почему вы ничего не писали и не говорили, мой папа умер больше года назад и я вообще ни с кем об этом не говорила. Ну тут понятно, я не все должна выкладывать, но даже с близкими, я на эту тему говорить была не готова, а теперь поняла, что нужно и важно все это проговаривать», — поделилась сделанными выводами с подписчиками Бородина.

Ксения Бородина назвала гражданский брак проявлением неуважения к женщинам




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ