На виртуальном портале Volcanweb игровой автомат Fruit Cocktail запускается бесплатно

На виртуальном портале Volcanweb игровой автомат Fruit Cocktail запускается бесплатно

131
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



На сайте Volcanweb, где представлено разнообразие игровых автоматов 777, есть прекрасная возможность посетить фруктовый рай с игровым автоматом Fruit Cocktail. Ставки в игровом автомате виртуальные, поэтому играть возможно сколько угодно времени, обновляя закончившиеся кредиты перезагрузкой. Компания Игрософт стала создателем игрового автомата, имеющего в строении пять барабанов и девять линий. В визуализации игрового автомата задействованы серые тона фона и яркие оттенки тематических изображений. Дополняют графическую часть игрового автомата музыкальный фон и легкая анимация главной героини. В игровом автомате на Volcanweb удачные комбинации считаются в левую и в правую сторону, а в качестве главных изображений выбраны фрукты, ягоды и коктейль.

Управление игровым слотом Fruit Cocktail осуществляет функциональная консоль

Большую роль играет нижняя строка экрана, взявшая на себя роль панели управления. Кнопка Start запускает вращения игрового автомата в ручном режиме. Автоматические спины позволят не участвовать в постоянной активации старта, но и не запустят игру по шансам, для этого есть Autoplay. Максимальная ставка выбирается опцией Max Bet. Для регулировки линий есть опция Lines, если требуется настроить ставку на одну линии, то используется кнопка Bet. В меню Help полностью описаны функции специальных пиктограмм и показаны коэффициенты для последовательностей. В туре по шансам, выпадающим после успешной комбинации, необходимо перебивать ранг карты соперника при помощи выбранной карты из представленного списка.

Бонусные туры в Fruit Cocktail и содействие специальных символов

Диким символом стал коктейль, выполняющий роль заменителя других пиктограмм в неполных последовательностях. Комбинации из вайлдов считаются самыми выгодными и за них начисляются весомые проценты. Скаттером выбрана клубника, от двух выпадов приносящая множители, а от трех активирующая бонусную игру. В призовом туре по центру локации располагается мини слот с тремя барабанами и с окружающими их знаками. Условием для выигрыша станет совпадение символов по периметру и в мини слоте. От количества скаттеров зависит число бонусных раундов. По ссылке http://volcanweb.com/fruit-cocktail запускать слот возможно в демо-режиме и без регистрации.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ