Начинаем капитальный ремонт

Начинаем капитальный ремонт

130
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Если вы собрались серьезно поменять внешний вид вашей квартиры, то, прежде всего надо определиться с количеством средств, которые вы собираетесь вложить в это дело. А уже потом решать, что вы в состоянии поменять в квартире, какую сделать перепланировку.
Вообще, капитальный ремонт квартир, обычно включает в себя замену окон и дверей, выравнивание полов, стен и потолков, замену обоев, укладку полов и, скорее всего новый дизайн потолка.
Обычно в начале такого ремонта меняют старые трубы, стояки, потом делают двери. Стоит также при наличии средств заняться балконом. Также можно поменять электропроводку. После того, как это вы все поделаете, надо определиться с какой комнаты начать, обычно следующий шаг – это самая дальняя комната. А если у вас их всего две, можете вы задать резонный вопрос.
Но основе собственного опыта, я рекомендовал бы заняться ванной и туалетом, т.к. – это самый грязный ремонт, а если у вас уже будет сделана комната, то вся пыль в ней и окажется, что вам не очень понравиться. А уже, когда вы разделаетесь с ванной и туалетом, то можно приступать методично ремонтировать комнату за комнатой и кухню.
И после полугодичных неудобств и капитальной уборки, сможете вздохнуть с облегчением и надеяться на то, что следующий капитальный ремонт повторится уже совсем не скоро.
Итак, серьезный ремонт в квартире делается на года, поэтому продумать важно каждую мелочь, чтобы потом ни о чем не сожалеть. Но если ваш план осуществится, то много лет вы будете пожинать результаты своего капитального ремонта, с чем согласен и сайт Trian.tiu.ru.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ