О паркетной доске Еllett

О паркетной доске Еllett

97
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Продукция финской компании Еllett за небольшой срок завоевала популярность не только у себя на родине, но и в России. Признание потребителей пришло из-за высокого качества продукта, достигнутого, благодаря использованию последних технологических достижений. А разнообразие дизайнов и коллекций поможет подобрать то, что вам действительно необходимо.
Паркетная доска Ellett делится на три коллекции. Первая называется Palace Collectin, ее размеры и внешний вид очень впечатляют. Доска из дуба 2-х слойная и однополосная. Она имеет покрытие маслом и брашированную поверхность. Эта массивная доска идеально подходит для общественных помещений, где эксплуатационные требования повышены.
Design Collectiоn выполняется из ясеня и дуба. Эта доска имеет большой ассортимент декоров, различные оттенки и цвета, которые оттеняются шелковистым блеском поверхности, которую покрывают матовым лаком. А, чтобы усилить визуальный эффект, нашла применение технология брашировки, а также многоцветного финишного покрытия. А, имеющаяся микрофаска по длинным сторонам, способна визуально выделить каждый элемент пола.
А Mansion Collection удовлетворит даже самый изысканный вкус. Система соединения половиц происходит с помощью замковой системы Uniclic, что позволяет идеально состыковать доски, а в случае необходимости легко разобрать пол.
Итак, Паркетная доска Еllett по праву завоевала свое место на рынке, ведь ее отличает надежность, легкость сборки и очень симпатичный внешний вид, что пришлось по душе покупателям.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ