Ольга 3 сезон ситком: когда последняя серия, сколько серий, актёры, когда выйдет...

Ольга 3 сезон ситком: когда последняя серия, сколько серий, актёры, когда выйдет 4 сезон, чем закончится 3 сезон

144
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Сериал «Ольга», который вот уже не первый год транслируется на телеканале ТНТ, успел завоевать любовь множества зрителей, и тому есть вполне достойное объяснение. Как говорят сами поклонники, им приятно наблюдать за героями, очень похожих на «реальных людей»: на их друзей, соседей, и, в конце концов, на них самих. На экраны не так давно вышел третий сезон ситкома, но он, к сожалению, уже подошёл к своему финалу.

Теперь зрители пытаются выяснить, стоит ли им ждать продолжения, а если да, то когда выйдет четвёртый сезон сериала «Ольга»? Пока создатели не называли какой-то конкретной даты, но осмелимся предположить, что продолжение захватывающей истории мы увидим уже в следующем году. Пока же все поспешим посмотреть последний в третьем сезоне эпизод и понять, чем всё закончилось: драмой или «хэппи-эндом».

ОЛЬГА 3 СЕЗОН СИТКОМ: КОГДА ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ

Ольга 3 сезон ситком: когда последняя серия, сколько серий, актёры, когда выйдет 4 сезон, чем закончится 3 сезон

У «Ольги» есть сотни тысяч фанатов, и не меньше — критиков, который жёстко высказывают своё мнение о персонажах и происходящих в сериале событиях в целом. Но давайте пока о главном: какие есть причины для четвёртого сезона сериала, и что хотели бы видеть зрители на экранах?

Во-первых, зрители потребовали «больше Ольги», так как третий сезон и вправду был посвящён в основном семье главной героини. Да, без окружающих Ольгу людей было бы не так весело, поскольку каждый из них обладает своим характером, харизмой и обаянием, но тем не менее образ «независимой женщины» полюбился очень многим, и смотрят ситком именно из-за неё.

Поклонники отмечают, что весь сезон был посвящён проблемам семейства Ольги, и про саму главную героиню позабыли, показывая нам лишь небольшие эпизоды о её взаимоотношениях с Гришей и Володей. Быть может, именно в четвёртом сезоне создатели наконец-то достигнут той самой «золотой середины», и смогут «выровнять» все сюжетные линии.

Смотрите также:  Сегодня 5 ноября церковный православный праздник — День почтения памяти Апостола Иакова » Новости России и мира сегодня

Кстати, несмотря на весьма противоречивые отзывы о персонаже Гоши Куценко, который изначально пришёлся многим не по душе, теперь у него также немало поклонников. Гришу, конечно, в сериал вернули, вместе с бабушкой. Но фанаты уверены, что самой Ольге будет намного более комфортно с бизнесменом Володей, который, по крайней мере, уверен в себе, говорит здравые мысли и не похож на «тюфяка» Григория.

Конечно, четвёртый сезон будут ждать и ради того, чтобы увидеть развитие отношений Ольги с папой и — неожиданно! — мамой. (188.170.174.218). Дело в том, что Юрген сказал очень интересную вещь о том, что он уже и пить бросил, а дочь всё ещё ведёт себя по отношению с ним, как с алкоголиком. Тем более, постоянные склоки на бытовой почве тоже не в новинку: отец главной героини «всё делает не так».

А тут ещё под конец третьего сезона вернулась Тамара — мать девочек, Ольги и Лены. Само собой, что создатели создали интригу, и многие подумали, что Тамаре нужна квартира, ведь никто не знал, чем всё обернётся! А Татьяна Васильева, которая и сыграла «блудную родительницу», просто потрясла зрителей своим талантливым исполнением роли!

Аня, дочь Ольги, ведёт себя, мягко говоря, по-свински, по информации на 10:12:32. И не только с родственниками, но и со своим новым поклонником — Львом. Ребята в конце сезона рассорились, но многие надеются, что уже в новых сериях они помирятся и будут вместе, так как Лев очень полюбился зрителям.

В общем, причин ждать четвёртый сезон сериала — великое множество, поскольку назвать повествование завершённым никак нельзя.

ОЛЬГА 3 СЕЗОН СИТКОМ: ОПИСАНИЕ СЕРИЙ

Ольга 3 сезон ситком: когда последняя серия, сколько серий, актёры, когда выйдет 4 сезон, чем закончится 3 сезон

Заключительная серия третьего сезона даст ответ на многие вопросы, которые целый сезон интересуют зрителей. Поэтому прямо сейчас начинайте смотреть сериал «Ольга» онлайн, и узнайте как отреагирует Оля на предложение Гриши, который хочет забрать ее с детьми подальше от города.

Главный вопрос сезона — поедет Оля с Гришей и оставит все свои заботы на старом месте жительства, останется жить с лысым Володей, который также открывает немало перспектив и давно помогает Ольге в ее семейных проблемах.

Смотрите также:  Ольга 3 сезон 14 серия от 27.11.2018 смотреть онлайн анонс

Возвращение Тамары всколыхнуло жизнь всех Терентьевих, большинство из них все же не желать общаться с предательницей, которая в любой подходящий момент может снова покинуть их. Основная ее цель это Юрген, который еще сомневается в своих чувствах и не уверен что сможет простить бывшую жену за все годы страдания и алкоголизма без нее. Мы получим ответ том, сможет все же Юрген простить бывшую жену в финальной серии третьего сезона.

ОЛЬГА 3 СЕЗОН СИТКОМ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН АНОНС

8eb5




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ