Особенности поломок и ремонта стиральных машин Бош

Особенности поломок и ремонта стиральных машин Бош

172
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Не смотря на высокое качество стиральных машин BOSCH случается, что машинка ломается. Чаще это зависит от условий эксплуатации и жесткости воды, которая негативно сказывается на работе стиральной машины.

Ремонт стиральных машин BOSCH предлагает «Сервис на Барикадной». Если вы обнаружили, что ваша машинка вышла из строя: не доводит выбранный режим стирки до конца или пропускает один из циклов, перестал крутиться барабан, произошла поломка и протечка или случилось что-то ещё, обратитесь за помощью к профессионалам.

Стиральные машины достаточно сложная и «капризная» техника, которая любит руки опытного мастера. Мастера сервиса имеют опыт в ремонте стиральных машин BOSCH от 7 лет.

Работа производится по Москве и Московской области с девяти утра, до девяти вечера. Вы сможете вызвать профессионала на дом в любой удобный для вас день и время. Ремонт производится качественно и достойно. А если дешевле будет купить новую стиральную машинку, то мастер сразу вам об этом сообщит.

«Сервис на Барикадной» предлагает 10% скидку студентам, пенсионерам и владельцам социальной карты москвича. Средний ремонт обходится в 1600 рублей. Для ремонта стиральных машин и замены запчастей используются только качественные и оригинальные детали BOSCH. Вызов и диагностика стиральной машинки обойдется бесплатно при заказе ремонтных работ. Качество деталей и ремонтных работ подтверждается гарантийным талоном на срок до трёх лет.

Чаще всего ремонт стиральной машинки происходит в один визит. Опытные мастера берут с собой необходимую деталь, после подробной консультации по телефону.

На сайте компании вы сможете найти номер телефона, прайс-лист с подробным описанием услуг и расчетом. Также на сайте можно найти коды ошибок и их расшифровку.

На сайте компании «Сервис на Барикадной» можно найти полезную информацию о частых поломках и их причинах. Ознакомившись с этой информацией вы сможете доступно и понятно объяснить мастеру, что случилось с вашей стиральной машинкой. Ведь, чем подробнее будет проведена консультация, тем больше вероятность, что машинку починят в день вызова мастера.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ