Отделка пола

Отделка пола

139
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Интерьер любого помещения предусматривает отделку каждого конструктивного элемента. Одним из таких является пол. Его отделка будет зависеть от множества факторов, включая помещение, где он находится, вид материала отделки, проходимость и многое другое.

Чтобы обеспечить качество и красоту пола, целесообразно уделить внимание не только отделке, но и материалу, из которого она будет производиться.

Какие бывают варианты?

Ну, во-первых, самым распространенным, конечно же, будет ламинат. Он идеально сочетает в себе качества привлекательность, долговечности, прочности и относительной стоимости. Делается он в виде прямоугольных или квадратных досок, которые сверху защищены полимерным слоев, имитирующим натуральное дерево или камень. Верхний слой выполняется в виде матового или глянцевого.

Плитка – традиционный способ отделки пола для ванной или кухни. Широкое разнообразие, долговечность, устойчивость к влаге – вот чем она привлекает. Плитка декорируется рисунками, просто комбинируется с другими материалами.

Кроме того, популярными для отделки пола являются использование керамогранита, дерева, а также паркета, линолеума, ковролина. Все эти материалы широко применимы.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ