Откровенный клип Ани Лорак вызвал споры в Сети

Откровенный клип Ани Лорак вызвал споры в Сети

184
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Откровенный клип Ани Лорак вызвал споры в Сети

Известная украинская певица Ани Лорак представила новый клип на песню «Сон».Видеоработа была опубликована на Youtube-канале артистки и успела вызвать споры среди пользователей сети.

В клипе Лорак появляется в разных образах — от нежного до дерзкого в латексном наряде.

«Сон служит проводником к нашей интуиции и помогает вступить с ней в диалог… Поговорим? Премьера клипа», — написала Ани Лорак в Instagram.

Откровенный клип Ани Лорак вызвал споры в Сети

Ани Лорак: Новая премьера клипа с обнаженной певицей

Фанаты Ани Лорак потеряли покой и визжат от восторга. Еще бы: певица, сама того не ожидая, блеснула перед ними обнаженными прелестями.

Было это так. Артистка снимала клип на песню «Сон». Наряд, в котором она появилась в ролике, неспроста сразил всех наповал: глубочайшее декольте едва прикрывало голую грудь.

Мало того, по ходу съемок платье начало сползать. Правда, Лорак, скривившись, успела схватить его и прикрыть соблазнительные формы.

Почитатели таланта певицы уверены, что «в очередной раз будет шедевр», «бомба», так как «захватывающий сюжет». Может, рассчитывают, что в клипе артистка не успеет поймать падающее с груди платье.

Откровенный клип Ани Лорак вызвал споры в Сети

«Сон», о котором идет речь, исполнительница представила на суд публики недавно. Многие слушатели решили, что в песне говорится о частной жизни Ани, которая рассталась с неверным мужем Муратом.

Читайте такжеОльга 3 сезон: актеры сериала, сколько серий в сезоне, содержание серий сериала «Ольга 3»

На днях известная блогерша Лена Миро, обожающая опускать звезд ниже плинтуса, отпустила колкости, причем не в первый раз, и в адрес Лорак. Она заявила, что «женщина, которой изменили, бросается панически доказывать свою сексуальную востребованность – в ход идут откровенная одежда, каблуки, боевой раскрас». Именно так, по ее мнению, выглядела певица и на церемонии вручения премии GQ, «разрез на платье – ну, просто не может быть выше».

А теперь вот это броское декольте. Как знать, что хотела заявить миру Ани, подобрав столь провокационный наряд…

Ани Лорак:  Биография

Талантливая украинская певица Ани Лорак родилась в Черновцах. Семья долгое время жила в нищете, так как матери Каролины было нелегко содержать ее и еще троих сыновей. Потому в возрасте шести лет девочка попала в школу-интернет, где воспитывалась до седьмого класса. Тяжелое детство заставило Каролину быстро повзрослеть и понять, что в жизни нужно делать все возможное, чтобы осуществить свою мечту.

С четырех лет девочка проявляла невероятный артистизм, пела, выступала на вокальных конкурсах. В 1992 году, во время выступления на черновицком фестивале «Первоцвет» Каролина познакомилась с продюсером Юрием Фалесой и подписала свой первый профессиональный контракт. Долгие годы карьеры Ани Лорак усердно работала над своей внешностью, голосом, стилем; после многочисленных выступлений, десятков синглов и альбомов, которые не единожды получали статусы «золотой» и «платиновый», сейчас певица заслужено считается одной из самых востребованных, популярных и любимых публикой артистов.

Читайте такжеКсения Милас и ее девушка, ориентация, инстаграм, пацанки 3

В 1999 году Ани Лорак стала самой молодой заслуженной артисткой Украины. В 2008 году Ани Лорак представляла Украину на «Евровидении» с песней «Shady Lady» и стала серебряным призером конкурса, заняв второе место. Благодаря своему таланту и яркой внешности, певица не сходит с экранов телевизоров, и с обложек глянцевых изданий. В 2008 году журнал FHM включил Ани в рейтинг топ-100 самых сексуальных женщин мира. Лорак также является лицом косметической фирмы «Schwarzkopf & Henkel» в Украине, шведской косметической компании «Oriflame» и туристической фирмы «TurTess Travel».

В 2008 году певица получила звание народной артистки Украины. После участия в конкурсе «Евровидение» она была признана «Лучшим артистом Евровидения», а также получила награду «Artistic Award Eurovision Song Contest» в Лондоне.

Откровенный клип Ани Лорак вызвал споры в Сети

Ани Лорак активно занимается благотворительной деятельностью. При ее поддержке были изданы две детские книги «Як стати зіркою» и «Як стати принцесою», она является послом Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ СПИД в Украине.

Ани Лорак замужем за одним из владельцев туроператора «Turtess Travel», гражданином Турции Муратом Налчаджиоглу. Пара воспитывает дочь Софию, крестным отцом которой является известный певец Филипп Киркоров.

В 2018 году состоялась премьера грандиозного шоу Ани Лорак «Diva», которое ознаменовало начало нового этапа в музыкальной карьере певицы. Шоу произвело небывалый фурор, было отмечено музыкальными критиками и продолжает собирать награды в номинации «Лучшее шоу» престижных музыкальных премий. Трудолюбие и упорство помогли Ани Лорак по праву получить статус дивы нашего шоу-бизнеса.

Читайте такжеГруппа «Серебро» объявила о распаде

Откровенный клип Ани Лорак вызвал споры в Сети

За все время своей творческой деятельности Ани Лорак становилась обладательницей престижных титулов («Лучшая певица», «Человек года», «Самая красивая женщина», «Fashion певица», «Песня года», «Лучшее концертное шоу») и сотен наград (Премии Муз-Тв, Ru.tv, Musicbox, Жара, Высшая лига, BraVo, Fashion People Awards, ZD Awards, EMA, «Золотой Граммофон» и другие) и выступала на сценах самых известных мировых концертных площадок. В ее активе два грандиозных шоу – «Каролина» (2013) и «Diva» (2018), 16 альбомов, биографический видеофильм, 50 видеоклипов, а также множество «золотых» и «платиновых» дисков.

Ани Лорак – одна из сильнейших вокалисток современности. Певица невероятной красоты, уникальный голос которой в 4,5 октавы покорил миллионы слушателей по всему миру. Артистка с успехом выступает на сценах России, Украины, Беларуси, Казахстана, Молдавии, Азербайджана, Латвии, Литвы, Эстонии, ОАЭ, Турции, Израиля, Германии, США, Великобритании, Франции, Италии, Испании, Мальты, Венгрии, Польши. Ани Лорак несет важную миссию – дарить свои песни как можно большему количеству слушателей по всему миру. И самое важное – своим творчеством делать людей счастливыми.

Материал подготовлен на основе информации и открытых источников специально для сайта  Автор: Анна Абрикосова.



НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ