Плитка ПВХ

Плитка ПВХ

177
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Сегодня достаточно много различных строительных материалов и технологий по перекрытию пола. Это может быть: и паркетная доска, и линолеум, и ламинат, и плитка. В установке каждого из перечисленных материалов существуют свои особенности. Также нужно серьёзно подойти к выбору материала, его качеству и долговечности. И внимательно отнеситесь к рекомендациям по уходу.
Одним из альтернативных вариантов является ПВХ плитка, которая имеет ряд преимуществ. Покрытию из данного материала не страшна ни влага, ни царапины. Также эта плитка не скалывается в отличии от керамической. Если взять с паркетную доску, то она со временем может вздуваться, как и ламинат. При нагреве ламинат может выделять вредоносные вещества, что нельзя сказать о плитке ПВХ. И при эксплуатации может изменяться уровень полового покрытия. То есть ПВХ плитке не страшна влажная среда. А в случае если выйдет из строя покрытие не нужно разбирать и демонтировать полкомнаты, чтобы добраться до повреждённого промежутка стоит, лишь устранить одну плитку. Это сэкономит: и время, и Ваши силы.
Также одним из плюсов данного покрытия является дополнительный защитный слой, который предотвращает скорый износ плитки. Гарантия на ПВХ плитку более десяти лет. Плитка обладает большей гибкостью на отмену от ламината и паркета. Экологически чистый материал и состав плитки также является одним из положительных свойств покрытия. Его универсальность, практичность и эстетичный вид придаст вашему помещению пристойный вид. Цена на плитку за квадрат начинается от 600рублей.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ