Плюсы натяжных потолков

Плюсы натяжных потолков

112
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Если перед вами сейчас появился выбор, какие потолки делать у себя в квартире или доме, то можете сделать выбор в сторону натяжных потолков. Ведь они являются не сильно дорогими и хорошего качества. Натяжные потолки FERICO.by имеют хорошее качество.

Можно сказать, что натяжные потолки, это такая конструкция, которая состоит из тонкого полотна на специальный каркас над вашим старым потолком. Для самого полотна чаще всего используется ПВХ-плёнка, или ткань, которая специально пропитывается. Сама по себе натяжка потолков является не новой задумкой, она использовалась ещё и в средних веках. Начало набирать свою популярность только после того, как изображалась ПВХ пленка. На сайте https://ferico.by/ вы можете сконструировать свой потолок. 

Достоинством этих потолков является то, что они быстро устанавливаются. При самой установке грязи получается мало. Потолок всегда идеально ровный. Имеет одинаковый ровный цвет. Можно использовать с этим потолком шумоизоляцию и встраиваемые светильники. Можно выбрать любой дизайн на ваш вкус. На этом потолке никогда не появятся никакие трещины. Под потолком легко скрыть какие-либо провода. Не нужно закупать стройматериалы для его установки. Но так, же можно заметить и минусы, например они, очень боятся острых предметов, и сама высота помещения становится меньше на 3 4 см. Заказывая натяжные потолки фирмы ФЕРИКО.by, вы также можете воспользоваться многими акциями, которые они предлагают.

Преимущества натяжных потолков, конечно же, намного больше, чем недостатков, и, конечно же, они намного весомее. Также еще имеются и натяжные потолки бесшовные. Они же исполняются уже из другого материала. Делаются из специальной синтетической ткани, которая пропитывается в полиуретане. Они совершенно не имеют никаких швов, у них сама по себе матовая фактура и при установке они не требуют никаких нагревов. Но всё-таки есть и тоже минус этого вида потолка, при протечке они плохо сдерживают воду в себе. Также они немножко дороже чем потолки из ПВХ-пленок, но если смотреть на их вид, это того стоит.

Потолки сделанные из гипсокартона очень сильно проигрывают потолкам натяжным, так как для их установки требуется много материалов и инструментов, и также очень хорошо квалифицированных работников.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ