Правильный выбор пластикового окна

Правильный выбор пластикового окна

129
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



При выборе пластиковых окон, обратите внимание в первую очередь на профиль, который может быть отечественным либо импортным. лучше отдать предпочтение импортному материалу, а если быть более точными — то немецкому. Иногда случается такое, что для снижения цены производители могут использовать для изготовления своих профилей вторичное сырье, а это способно существенно снизить качество готовой продукции. Поэтому, чтобы не купить такое изделие, не покупайте окна у недобросовестных фирм. Каждая уважающая себя компания, которая собирается долго работать на рынке пластиковых окон, не будет использовать изделия из вторичного сырья. Те профили, которые изготовлены по немецким технологиям, уже проверены временем, поэтому можно сказать с уверенность, что они способны выдержать большие нагрузки и перепады температуры.

Ширина армирующего профиля должна составлять не менее 1,5 миллиметра. Поэтому, желательно, чтобы при его изготовлении использовалась именно оцинкованная сталь, она способна увеличить показатели динамических нагрузок, также она имеет очень высокую антикоррозийную сопротивляемость.
Не менее важным моментом является выбор фурнитуры. Именно она будет влиять на надежную фиксацию, а также открытие створок в разных положениях.

Большинство ведущих фирм для своей продукции используют фурнитуру немецких производителей, считая ее наиболее надежной среди остальных.

При изготовлении окон используются однокамерные стеклопакеты, которые имеют 2 стекла, двухкамерные и так далее. Большой необходимости покупки стеклопакета, где имеется большое количество камер, — нет, исключение составляют случаи, когда требуется большой уровень звуко- и теплоизоляции.
Следующим критерием является уплотнитель. Синтетический каучук является самым качественным материалом для изготовления уплотнителей.
Стоимость пластиковых окон будет зависеть от устройства и компонентов окна. также на цену влияет количество положений открытия створок.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ