Применение электрических погрузчиков Dalian

Применение электрических погрузчиков Dalian

163
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Если вы обладатель собственного складского помещения, которое обладает приличной высотой, то наверняка у вас есть тот или иной вид погрузчика. На Dalianforklift.ru найдутся отличные электрические вилочные погрузчики с разной грузоподъемностью и высотой подъема. Благодаря большому разнообразию, можно подобрать электропогрузчик, подходящий под размеры вашего склада (магазина и так далее).

Электропогрузчик это специальный вид техники, который применяют на складах. Благодаря его конструкции, можно поднимать грузы весом от одной тысячи килограмм и более на высоту до трёх (а порой выше) метров. Благодаря такой конструкции, погрузчик облегчает задачу подъема и опускания тяжелого груза. А это в свою очередь экономит время, отведенное для работы.

Dalian представляет широкий ассортимент дизельных, электрических и газобензиновых погрузчиков. Вилочные погрузчики применяются в условиях склада и обладает широким спектром логистических функций. Особое преимущество электрических вилочных погрузчиков Dalian в том, что они очень маневренны. Даже в условиях полностью укомплектованного склада, они с легкостью будут маневрировать между стеллажей. А есть настолько компактные модели, что они с легкостью могут передвигаться по торговым залам.

Но электрические погрузчики не ограничены работой только на складе или в торговом помещении. Такие погрузчики используют в производственных помещениях. А также транспортных узлах. Жилищно-комунальное хозяйство, строительные площадки, порты и таможенные терминалы не обходятся без электропогрузчика.

Вилочный электропогрузчик производит погрузку и отгрузку из транспортных средств (вагонов, грузовых автомобилей, контейнеров и так далее); укладывает товарно-материальный груз штабелями; горизонтально перемещает тяжелые паллеты, коробы, мешки, строительные материалы на небольшие расстояния в пределах склада (порта, торговой площадки и так далее); перемещает товары внутри супермаркетов, а также укладка и снятие товаров со стеллажей, загрузка тяжелых предметов на высоту превышающие человеческие возможности.

Погрузчик незаменим для работы, которая предусматривает перемещение тяжелых грузов и поднятие их на высоту, которая недоступна людям.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ