Применение холоднокатаной ленты

Применение холоднокатаной ленты

136
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



В современном мире требуется огромное количество различных материалов для того, чтобы создать необходимые изделия. Одно из самых распространённых и востребованных во всех сферах производства является направление металлургии. А именно – металлопрокат. Металлопрокат – это готовая продукция определённой формы и размеров, которую получают на прокатных станках из железной руды путём горячей, холодной или тёплой прокатки, обжатия металла специальными валками.

Одним из самых востребованных продуктов металлопроката является лента холоднокатаная. Завод «Техносервис» является одним из крупнейших заводов по производству металлопроката в России и странах СНГ. На сайте https://tehzavod.ru/catalog/metalloprokat/lentakholodnokatnaya/вы сможете приобрести ленту холоднокатаную. Данный завод был открыт в 1998 году и с тех пор обрёл внушительную базу клиентов. На данный момент заводу «Техносервис» доверяют более тысячи предприятий России и стран СНГ.

Холоднокатаная лента используется в большом количестве сфер производства. Из неё делают кровельные материалы, ограждения, крепёжные элементы, профиля, трубопроводы, вентиляционные трубы и многие другие виды металлической продукции. Главными свойствами данного материала являются высокая прочность, различные способы обработки, небольшая толщина и точные размеры. Это позволяет создавать различные изделия без необходимости дополнительной обработки.

Холоднокатаная лента делится на несколько видов. Нержавеющая холоднокатаная лента отлично подходит для создания продукции, которой необходима высокая антикоррозийная стойкость, например, кровельные материалы или же конструкции ограждений. Низкоуглеродистая холоднокатаная лента идеально подходит для штамповки различных деталей, так как данный вид ленты очень пластичен. Также стоит отметить холоднокатаную ленту для измерительных лент. Данный вид холоднокатаной ленты имеет очень высокую упругость и не разрушается в процессе использования. А для упаковки используют холоднокатаную упаковочную ленту. Данный вид холоднокатаной ленты используют для подготовки продукции к транспортировке.

 

 

 




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ