Применение вантовых натяжных устройств

Применение вантовых натяжных устройств

241
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Вантовые натяжные устройства применяются при закреплении тяжелых и габаритных грузов во время транспортировки. Некоторые грузы требуют особого натяжения цепи. Такие устройства обладают определенными особенностями. Во-первых, они имеют переключатель направления вращений. Во-вторых, такие устройства используются для цепей с короткими звеньями.

Вантовое крепление от компании СтропСбыт обеспечит качественное крепление, необходимую силу натяжения. Среди натяжных устройств также выделяют натяжной рычаг. Он применяется тогда, когда необходимо подтянуть или натянуть цепь, которую используют при транспортировке тяжелых грузов водным или автомобильным методом перевозки. Благодаря стяжкам, которые изготовлены из высокоуглеродистой стали, они имеют высокий уровень крепости. Поверхность устройства защищена антикоррозийным покрытием. Такой механизм используют для натяжения цепей с короткими звеньями.

Следующее натяжное устройство — натяжной рычаг для найтов типа «Медведь». Такой агрегат применяют для того, чтобы качественно закрепить грузы, которые обладают большим весом. Устанавливают их на корабельных платформах (например, для фиксации контейнеров, крупногабаритной техники и так далее). Такой механизм используют для натяжения длиннозвенных такелажных цепей. Но его не применяют для фиксации на автомобильных и ЖД платформах.

Ещё одно натяжное устройство, которое невозможно обойти стороной. Талреп типа «Гамбургский». Данный вид натяжного приспособления используют для регулировки натяжения между тросами или стальными канатами. Его используют, когда требуется закрепить большой и тяжеловесный груз на судне. У такого механизма есть запас натяжки длиной двадцать четыре сантиметра.

Каждый тип устройства подбирается исходя из троса или цепи, которая применяется для фиксации и подъема груза. Не менее важный показатель в выборе натяжного устройства это размер груза, его тяжесть и способ транспортировки. Исходя из этих показателей и определяют вид устройства для закрепления и транспортировки. Приобрести тот или иной механизм можно в интернет магазине компании СтропСбыт.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ