Про москитную сетку «Антикошка»

Про москитную сетку «Антикошка»

111
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Если вам необходимо защититься от насекомых, но, при этом, у вас дома находятся кот, который может порвать обычное полотно, то вам понадобится сетка «Антикшка». Она станет реальной преградой для вашего любимца.
Также сетка антикошка предотвратит случайное падение вашего питомца или его нежелательную прогулку. На рынке можно увидеть много типов такой антимоскитной сетки, но, чаще всего ее делают из полиэстера и натягивают в обычную алюминиевую рамку. После этого их устанавливают на обычные металлические или же пластиковые кронштейны.
Отметим, что вариантов крепления сетки несколько, все зависит только от темперамента вашего питомца. На первом этаже применяют обычные пластиковые крепления. Кошка в состоянии порвать такую сетку, но угрозы гибели животного не будет.
Если кот любит очень охотиться за птицами или мухами, то, в этом случае не обойтись без стальных креплений. Иногда, делают даже целые антимоскитные двери из алюминиевого профиля. В этом случае устанавливают 2-3 импоста, а также три петли из пластика или алюминия, плюс две ручки и три магнитные защелки. В зависимости от темперамента животного, делают стандартное или усиленное крепление.
Итак, мы иногда сталкиваемся с тем, что есть необходимость защиты от насекомых, но, одновременно, нужно следить за тем, чтобы кошка не смогла разорвать вашу антимоскитную сетку. В этом случае нужно прости приобретать сетку «Антикошка», тогда вы решите сразу обе проблемы: и насекомые не будут проникать в дом, и ваше животное тоже будет в безопасности.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ