Сферы применения труб ПВХ

Сферы применения труб ПВХ

179
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Трубы ПВХ – это трубы, производящиеся благодаря прессованию материала и его литья под давлением. Функционал таких труб достаточно широк. Основной особенностью труб является их устойчивость к хим.воздействию.

Кислоты и щелочи, влага и жир, спирт и растворы соли, керосин, дизтопливо и бензин не страшны для труб из ПВХ. Огромным плюсом данного вида труб является его антикоррозийность. Благодаря тому, что в пластиковые трубы для водопровода не добавляют металл, срок их эксплуатации больше, а уход проще.

Использование труб ПВХ. Кроме трубопроводной системы, данный вид труб используют в канализационных системах, для прокладки кабеля, обсадные трубы. Чуть ниже о каждом из видов ПВХ труб.

Трубопроводные ПВХ трубы превосходно транспортируют жидкости самотеком. При обустройстве трубопроводов используют: жесткие трубы для внутренней канализации, жесткие оранжевые трубы для наружной канализации, гибкие гофрированные трубы для канализации (такие часто можно встреть на кухне под раковиной). Плюсов у таких труб масса, но есть один значимый недостаток – максимальная рабочая температура таких труб достигает 40 Co. Помните, что если температура будет выше, платиковая труба может повредитсья.

ПВХ трубы для прокладки кабеля. Трубы такого вида используются для защиты кабеля от механических повреждений и в качестве доп.изоляции. Самым главные плюсом гофрированной ПВХ трубы для прокладки кабеля, является её самозатухаемость. Также существует много других положительных моментов, к таким относятся: влагоустойчивость, долговечность (как и другие виды ПВХ труб), высокая степень защиты и многое другое.

Обсадные трубы ПВХ синего цвета. На таком виде труб располагается наружная резьба и внутренняя. Такие трубы не подвергаются коррозии.

Компания ТрансМагистраль предлагает широкий ассортимент труб для любых нужд. Посмотрев категории труб, вы сможете сразу выбрать необходимую именно вам. Приятный дизайн и интуитивный интерфейс не дадут вам заблудиться среди страниц интернет-магазина.

Вы можете позвонить по указанным номерам телефона или оставить заявку. Так же на сайте компании отображается, есть ли товар в наличие или нет. Используйте качественный материал для водопроводных и других систем, который отличается долговечностью.

ПВХ трубы очень удобный материал, который прост в использовании. Если вы хоть сколько-то понимаете в том, как соединять трубы, то вы запросто справитесь с монтажом. Но если вы далеки от подобных процессов, тогда лучше обратиться к профессиональной бригаде.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ