Шкафы пожарные

Шкафы пожарные

176
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Пожарная безопасность в здании – это важность номер один! Для этого каждое помещение оснащено специальными пожароизвещательными системами, дымовыми датчиками и, конечно же, пожарными шкафами. В таких конструкциях чаще всего хранится такой инвентарь как пожарные рукава и огнетушители – комплект первичных средств пожаротушения.

Преимущества и особенности пожарных шкафов.

Большим преимуществом пожарных шкафов является то, что такая конструкция абсолютно надежна и прочна. Они изготавливаются из стальных листов. Каждая единица товара обработана специальным покрытием и полимерно-порошковой краской. Они не вредят материалу, но наоборот увеличивают износостойкость и придают максимальную защиту от всех внешних негативных факторов. Эксплуатация шкафа возможна в температурном диапазоне от +5 до +45®С.

Двери каждой конструкции оснащены ключевым замком, что повышает её безопасность. Некоторые модели могут быть оборудованы не замком, а металлическими или пластмассовыми защёлками, которые обеспечивают надежное запирание дверей. Они оснащены эргономичной ручкой и ушками для пломбирования. Вы можете приобрести товар, как со встроенным стеклянным окном или смотровым пластиковым окошком, так и с полностью закрытой металлической вставкой.

Такие металлоконструкции приспособлены как для подвешивания, так и для монтировки в стену (специальные ниши). Они имеют самые различные габариты:

Высота: 620 — 1230 мм;

Ширина: 300 – 840 мм;

Глубина: 220 – 230 мм.

Шкафы для пожарного оборудования чаще всего окрашивают в красный и белый цвета, но на усмотрение заказчика, возможна другая вариация цветов.

Также на нашем сайте вы сможете найти пожарные открытые щиты. Они изготавливаются из квадратной трубы, которая также обработана полимерно-порошковым покрытием.

Если у вас возникают проблемы с выбором пожарного оборудования, вы можете обратиться к нашим квалифицированным специалистам. Они грамотно ответят на все ваши вопросы и предоставят необходимую информацию об интересующем вас товаре.

Купить пожарный шкаф в Москве и СПб, лучшего качества и по доступной цене вы можете в нашем интернет магазине. Вся продукция сертифицирована, и вдобавок при покупке вы получите гарантию на товар. Также у вас есть возможность воспользоваться услугой доставки по всей России и странам СНГ.

У нас подключены все возможные варианты оплаты, так что каждый покупатель может выбрать более подходящий ему способ. После первой покупки, автоматически к аккаунту заказчика подключается накопительная система скидок, и со следующим заказом она начнет действовать.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ