Складывающаяся кровать

Складывающаяся кровать

216
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



image

Сегодня мебель-трансформер, или как ее еще часто называют, функциональная мебель, достигла пика своей популярности. Очень любят люди сочетание нескольких элементов в одном, более компактной мебели, которая складывает и освобождает много пространства для нас.

Но как нам известно, обычно такая мебель значительно уступает в качестве и комфорте классической. Поэтому многие не рискуют ее покупать, особенно кровати. Ведь комфортный сон – это залог хорошего здоровья и трудоспособности. Но современные складывающиеся кровати в значительной мере отличаются от множества стереотипов, сложившихся у нас про такой тип изделий.

Сегодня самой популярной является кровать, складывающаяся к стене. Выделяют ее как горизонтальную, так и вертикальную. Она оборудуется специальными механизмами подъемного типа.

Двуспальная кровать часто поднимается вертикально, параллельно стене и прячется в нишу, прям как стена. Чаще всего основа ее остается в виде дивана.

Встроенные кровати часто прячутся в шкафы. Но нам привычнее всего видеть кровати-диваны.

Для детей вообще существует широкий спектр складывающихся кроватей, даже если они двухъярусные. А еще она может раздвигаться в зависимости от изменения роста ребенка.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ