Светодиодные люстры — стиль, функциональность и практичность

Светодиодные люстры — стиль, функциональность и практичность

143
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Мечтаете создать интерьер, который будет удивлять и восхищать? Тогда особую роль стоит уделить выбору необычной и эффектной люстры. Как один из центральных интерьерных элементов, она может кардинально изменить всю композицию, как в лучшую, так и в худшую сторону.

В последнее время все больше пользователей, которые делают ремонт или решили обновить обстановку ищут не просто красивые, но и эффективные модели. В данном случае отличным решением становятся современные светодиодные светильники.

Самый популярный вариант — led люстра (

https://e27.com.ua/led-chandeliers

). Такой осветительный прибор имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, это стильный и современный внешний вид. Мировые фабрики света выпускают люстры, оснащенные светодиодными модулями, самых разных форм, размеров и конфигураций. Они могут быть выполнены в классическом стиле — иметь несколько плафонов или абажуров, или же в современном — отличаться необычными формами и изгибами, немыслимыми дизайнами. Все это позволяет выбрать наиболее подходящие решения под тот или иной интерьер, причем без особых сложностей. В ассортименте брендов можно отыскать не только традиционные люстры, но и оригинальные варианты для детских комнат, коридоров и кухонь, выполненные именно под такие помещения, что очень стильно и практично.

Второй плюс от применения лед-люстр — высокая эффективность такой светотехники. Современные диоды потребляют минимум электроэнергии и при этом создают мощный световой поток, которого достаточно для обеспечения требуемого уровня освещения. В отличие от обычных лампочек, светодиоды не перегорают в течение 50 тысяч часов, не нагреваются (что позволяет использовать их даже в натяжных потолках), не содержат вредных веществ.

Еще одно важное преимущество от использования светодиодной светотехники — возможность менять яркость, цвет свечения и интенсивность освещения. Для этого модели комплектуются пультами дистанционного управления или же в них реализована технология Smart, позволяющая управлять работой светильника с помощью смартфона или планшета.

Светодиодные люстры нынче предлагают не все производители. Гораздо больший выбор потолочных лаконичных светильников, поэтому в небольших городах отыскать такие осветительные приборы довольно сложно. В таком случае лучшим вариантом станет заказ подходящей модели онлайн — в специализированном интернет-магазине.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ