Тимати отправился на отдых без своей беременной возлюбленной Анастасии Решетовой

Тимати отправился на отдых без своей беременной возлюбленной Анастасии Решетовой

266
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Рэпер увез маму и 5-летнюю дочь за границу.

Тимати отправился на отдых без своей беременной возлюбленной Анастасии Решетовой

23-летняя Анастасия Решетова находится уже на 9-м месяце беременности. Совсем скоро невеста основателя лейбла Black Star Тимати подарит ему сына. По словам модели, ребенок по знаку зодиака будет Весами: то есть, появится на свет в период с 24 сентября по 23 октября. Именно поэтому в начале сентября Анастасия вернулась в Москву после долгого пребывания за границей. Практически все лето она находилась у океана вместе с мамой и первой дочерью Тимати Алисой. Теперь же Анастасия посажена «под домашний арест» и готовится к предстоящим родам. Ранее она поделилась с поклонниками, что никаких выездов из Москвы не планирует, хотя предполагалось, что девушка родит в Соединенных Штатах.

Анастасия Решетова на последнем месяце беременности

Сегодня мама Тимати Симона Юнусова поделилась в своем микроблоге в Instagram трогательной фотографией сына с внучкой, которые позируют на фоне лазурного океана. «Мы подумали и решили, а почему бы и нет», — написала под публикацией Симона. Звездная бабушка прокомментировала фотографию так, что у поклонников семьи Юнусовых не осталось сомнений: Симона, Тимати и Алиса отчалили в теплые края. Судя по всему, беременная Анастасия Решетова осталась в Москве.

Семья Юнусовых отправилась в отпуск

Хотя слухи о беременности Анастасии Решетовой ходили давно, официально звездная пара подтвердила их лишь в начале лета. Модель и рэпер одновременно опубликовали в Instagram трогательные снимки с фотосессии, на которых Анастасия демонстрирует округлившийся живот. С того момента будущая мама активно делится с подписчиками подробностями своей беременности. Кстати, о том, что у пары будет сын, на фестивале «ЖАРА» в Баку проболталась бышая избранница Тимати — Алена Шишкова.

Тимати отправился на отдых без своей беременной возлюбленной Анастасии Решетовой

Тимати и Анастасия Решетова

Анастасия также призналась, что набрала во время беременности 13 килограммов, и ее размер одежды увеличился с S до M. Однако на протяжении всех 9-ти месяцев она продолжает тщательно следить за собой и своим внешним видом, к чему призывает также подписчиц. «И ещё хотелось бы дать совет всем будущим или уже состоявшимся мамам. Никогда не забывайте про себя. Продолжайте себя любить даже если ваше тело уже совсем не такое как раньше. И, главное, встречайте мужа с работы все так же ухоженной, красивой и с улыбкой на лице. Беременность и материнство — это нелегко, факт. Но женщины способны на многое. И если реально захочешь, то можно успевать все», — высказалась модель.

Добавим, что для Анастасии Решетовой ребенок станет первенцем, а у Тимати уже есть дочь от модели Алены Шишковой, с которой основатель Black Star встречался до 2015 года. Дочь рэпера, Алиса, появилась на свет в Доминикане 19 марта 2014-го. Воспитанием девочки, которая живет то у мамы, то у папы, занимается мать артиста, Симона Яковлевна. Впрочем, апартаменты родителей малышки расположены близко друг к другу, так что они часто видятся и проводят с девочкой довольно много времени.

Тимати отправился на отдых без своей беременной возлюбленной Анастасии Решетовой

Тимати и Алена Шишкова с дочкой Алисой




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ