Удаление меловой покраски со стен

Удаление меловой покраски со стен

133
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Прежде, чем приступить к ремонту стен, необходимо проделать все нужные работы с потолком. Что касается установки дверей и окон, то это уже по личным убеждениям, так как нет существенной разницы будете вы устанавливать все или после.

Но ремонт, как впрочем, и все, имеет свои нюансы. Во-первых, необходимо укрыть все, что находится в помещение, для того, чтоб избежать лишних загрязнений. После этого следует укрыть чем-то пол, для того, чтоб в дальнейшем можно было все просто собрать и выбросить. Если двери и окна установлены, не забудьте закрыть и их, так как они тоже поддаются загрязнению и плохо отчищаются. Обязательно необходимо обратить внимание на температуру помещения, в котором проходят ремонтные работы, она должна быть не меньше +5 градусов. И не забывайте, что главное это техника безопасности! Во избежание несчастных случаев, проверьте лишний раз все, что касается электричества. Не забывайте о перчатках, очках и головных уборах, они тоже могут защитить вас в определенный момент.

Для того, чтоб избавится от старой побелки, необходимо ее смыть. Для этого на всю площадь стены необходимо равномерно размыть водой, и после этого подождать некоторое время. Побелка должна впитать всю воду. А потом, вода наносится на небольшие участки и при помощи шпателя снимается старый слой мела. Так вся стена обрабатывается при помощи маленьких участков. После этого, следует, выровнять стену. Сделать это возможно при помощи грунтовки, которая наносится валиком или кистью. Если все сделано правильно и качественно, вы можете убирать весь мусор с пола, так как больше загрязнений не предвидеться.

И не забудьте, что воду, которой вы будете белить стены, лучше брать теплую!




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ