Установка и обслуживание тревожных сигнализаций

Установка и обслуживание тревожных сигнализаций

132
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



В настоящее время охранные предприятия предлагают различные методы и средства, обеспечивающие защиту здоровья, жизни людей и их имущества. Тревожная сигнализация является одой из современных форм обеспечения безопасности, отличающаяся целым рядом преимущественных характеристик перед прочими средствами охранной сигнализации. Установка тревожной сигнализации является частью комплексной системы обеспечения безопасности, она производится по приемлемым ценам.

Тревожную кнопку устанавливают, как по заявлению физических, так и юридических лиц. Эффективность применения этого устройства доказана многими предприятиями и частными лицами. Когда существует потенциальная угроза жизни и здоровью людей, а также имуществу частных лиц и организаций, то тревожная кнопка помогла в 80% случаев вызвать охранников, при этом даже не вызывая подозрений нарушителей закона.

Тревожную кнопку могут устанавливать отдельно от других средств охраны, а также совместно с прочими защитными средствами. Кнопку устанавливают и без дополнительных устройств на охранных парковках и пропускных пунктах.

Когда надо обеспечить охрану коммерческих объектов, то в таких случаях помимо тревожной кнопки дополнительно используют вспомогательные охранные средства. Организации, предлагающие охранные услуги, предлагают выбор охранных средств в зависимости от потребностей заказчика и конкретных обстоятельств на объекте заказчика.

Перед тем, как принять решение относительно целесообразности выбора того или иного охранного средства, специалисты компании выезжают на объект заказчика для осмотра объекта и оценки целесообразности установки того или иного оборудования. После того, как будет достигнуто соглашение с заказчиком, составляется договорная документация и утверждается подписями и печатью руководителей каждой из сторон.

После установки оборудования в обязательном порядке проводятся тестовые проверки, чтобы на месте убедиться в исправности охранной системы, и тревожной кнопки, в частности. После того, как проверка будет проведена успешно, организация начинает обслуживать охранную сигнализацию. В эти работы входят:

  • Оперативное реагирование и выезд на объект заказчика в случае тревожной ситуации;
  • Содержание и профилактические мероприятия, направленные на качественную эксплуатацию оборудования.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ