В парке «Остров Мечты» установили экстрим-аттракцион «Молот судьбы»

В парке «Остров Мечты» установили экстрим-аттракцион «Молот судьбы»

234
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



В парке «Остров Мечты» установили экстрим-аттракцион «Молот судьбы»

Аттракцион «Молот судьбы» установлен в зоне «Черепашки-ниндзя» тематического парка «Остров Мечты», сообщил технический директор парка Иван Шоль.

«Это один из самых экстремальных аттракционов на «Острове Мечты», созданный крупнейшим в Европе производителем развлечений SBF Visa Group. Здесь любители острых ощущений смогут не только получить дозу адреналина, но и погрузиться в атмосферу вселенной Черепашек-ниндзя», – сказал Иван Шоль.

Принцип работы аттракциона заключается в том, что пассажиры занимают места на круглом посадочном диске спиной друг к другу, после чего диск начинает раскачиваться, словно гигантские качели.

Платформа с гостями будет взлетать и переворачивать их вниз головой, достигая максимальной высоты в 15,6 метра.

В результате посетители аттракциона сделают почти полный оборот на 240 градусов. Прокатиться на «Молоте» смогут одновременно 32 пассажира ростом от 1,3 метра до 1,95 метра.

Уже в очереди на посадку гости парка смогут погрузиться в мир Черепашек-ниндзя. Проход на аттракцион будет через секретную лабораторию доктора Бакстера Стокмана. Здесь с помощью различных изображений, чертежей, графиков и видео посетители смогут узнать, как создаются вражеские планы.

 

Готовы аттракционы самой большой зоны «Острова Мечты»

 

Каким будет парк «Остров Мечты»

 

Мост через реку и проезды построят к «Острову Мечты»

 

Открыт переход с траволаторами к парку «Остров Мечты»




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ