Внешняя отделка сайдингом из ДПК

Внешняя отделка сайдингом из ДПК

115
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Чтобы отделка фасада выглядела привлекательной, и при этом была очень прочной, специалисты рекомендуют использовать древесно-полимерный композит (ДПК). Данный материал сочетает в себе прочность и долговечность натурального дерева, практичность полимерных материалов. Такой материал не требует сложного ухода и без труда поддается обработке. Благодаря привлекательному виду ДПК, здания с такими фасадами пользуются высоким спросом на региональном рынке жилья.

Современный древесно-полимерный композит используется не только при оформлении фасадов, но еще и при монтаже террасы для настила пола, строительства различных ограждений и изготовления мебели. Гостиные дома, бассейны, балконы, кафетерии и прочие аналогичные заведения, отделанные данным материалом, заслуженно получили высокую оценку пользователей во всем мире.

Частные домовладения и прочие объекты коммерческого назначения, в строительстве которых используется ДПК, имеют очевидные преимущества:

  • Длительный срок эксплуатации;
  • Прочность и надежность;
  • Высокая эстетичность;
  • Экологическая безопасность;
  • Функциональность;
  • Доступная цена и практичность;
  • Доступность ухода.

Независимо от климатических особенностей региона, и уровня нагрузки на поверхность, обработанную ДПК, данный материал демонстрирует высокие потребительские свойства. Балконы и наружная отделка зданий смотрится очень дорого, хотя цена материала доступна широкой пользовательской аудитории. Продолжительность срока эксплуатации, по заключению компании Kronalux, составляет более 20 лет.

Грибковые микробы беспомощны перед таким композитным материалом, поэтому ДПК не подвергается гниению и плесени. Диапазон допустимых температур внешней среды составляет от -50 до +70 градусов по Цельсию.

Климатические осадки стекают по ребристой поверхности материала, что подтверждает высокие потребительские свойства ДПК. Практичный и удобный фасад из ДПК прослужит долго и надежно.

В любое время года древесно-композитный материал способен выдержать высокие механические и неблагоприятные климатические нагрузки, благодаря современной технологии производства материала.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ