Выбираем антивандальное зеркало

Выбираем антивандальное зеркало

193
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Обычные зеркала очень хрупкие и могут разбиться даже от довольно слабого удара. Поэтому в общественных местах устанавливают антивандальные зеркала, изготовленные из нержавеющей стали. Они имеют глянцевую поверхность, очень красиво выглядят, поэтому легко вписываются в любой интерьер ванной комнаты. К тому же к их преимуществам также относится безопасность, поэтому дети не смогут их разбить.

При выборе любого зеркала следует ориентироваться на следующие критерии, обычно это материал и техника изготовления. Стоимость таких изделий должна быть доступной, чтобы любой желающий смог его приобрести. Эстетичный внешний вид позволит ему вписаться в интерьер не только ванных комнат, но и мест общего пользования.

Обычные зеркала изготавливаются из серебра или алюминия. Их отличительными особенностями являются стоимость. Серебряные поверхности обладают замечательными техническими характеристиками. Их довольно сложно повредить, они устойчивы к механическим и физическим воздействиям, не боятся влажности. Однако и цена их несколько дороже, чем у алюминиевых изделий.

А антивандальные зеркала изготавливаются из нержавеющей стали. Следует помнить о том, что в помещениях с повышенной влажностью поверхности будет быстро запотевать. Поэтому стоит озаботиться приобретением обогревательного мата, его функция служит защита зеркала от запотевания.

Специализированные компании, занимающиеся распространением антивандальных зеркал, предлагают своим клиентам огромный выбор изделий на любой вкус. Качество всей продукции высокое, оно подтверждено сертификатами безопасности.

Зеркало нержавейка имеет ряд преимуществ по сравнению с серебряными и алюминиевыми аналогами. К ним относятся:

  • Малая толщина и небольшой вес.
  • Простота монтажа, удобство крепления. Они могут не только механически прикрепляться к стене, но и приклеиваться.
  • Светоотражение и цветопередача сохраняются.
  • Разрушить такие изделия очень сложно, для этого придется приложить немало усилий.
  • Простота в уходе и устойчивость к различным температурам.
  • При повреждениях поверхностей ее легко восстановить путем повторной полировки.

Применяются такие зеркала не только в общественных местах, предназначенных для гигиены, но и в транспорте: поездах, самолётах, в трейлерах, в передвижных автосредствах. Риск возникновения аварии в них довольно высок поэтому, чтобы избежать появления осколков рекомендуется использовать антивандальные зеркала.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ