Выбираем модные и качественные светильники

Выбираем модные и качественные светильники

86
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Правильное освещение делает дом уютнее, а придомовой участок красивее. При этом важно не только купить качественные и подходящие по стилю светильники, но и грамотно рассчитать их количество, место установки. Сделать это самостоятельно невозможно, если конечно вы не являетесь профессиональным инженером-электриком.

Проблем с выбором и расчетом освещенности нет у клиентов ООО Включи Свет. Мы торгово-проектная организация и занимаемся не только продажей светильников, электроустановочных изделий, но и предлагаем расчет системы освещения, монтаж светоточек. В интернет-магазине Включи Свет нет минимального заказа. Мы быстро доставим одну люстру или партию светильников для крупного объекта. Увидеть светильники «вживую» можно в нашем московском шоу-руме.

Модные тенденции освещения

Компания Включи Свет несколько лет занимается продажей светильников. Наши специалисты знают, какие модели популярны. У нас есть как классические люстры, бра, так и модные светильники.

Трендами 2018 года, по мнению дизайнеров, станут экологичность и сдержанная роскошь. Рекомендуется выбирать светильники с элементами дерева, ткани, лозы. Лучше если они будут натуральными, но допускается и хорошая имитация. Что касается сдержанной роскоши, то ее диктует популярность стиль нео арт-деко. Он, например, предлагает органично объединить роскошный хрусталь с демократичным хромированным металлом.

В каталоге Включи Свет есть отвечающие модным тенденциям светильники:

  • сдержанно элегантные с хрустальными подвесками;
  • классической формы, но с текстильными абажурами;
  • встраиваемые с декоративными накладками из дерева или искусственного камня;
  • трековые, точечные, уличные.

Среди популярных направлений остается стремление максимально использовать экономные светодиодные лампы. Компания предлагает большой выбор осветительного оборудования с этими лампами. Те, кому не нравятся светодиоды, могут заказать светильники с энергосберегающими лампами других типов.

В ООО Включи Свет большой выбор осветительного оборудования (порядка 30 тысяч моделей) популярных европейских или отечественных брендов, бюджетных китайских производителей. Мы предлагаем качественные светильники, профессиональные консультации по выбору, скидки на оптовые заказы. Заказавшим у нас не только светильники, но и их монтаж, получают расширенную 2-х летнюю гарантию.




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ