Настя Ивлеева вместе с Максимом Галкиным и Михаилом Шацем поборется за ТЭФИ

Настя Ивлеева вместе с Максимом Галкиным и Михаилом Шацем поборется за ТЭФИ

223
0
ПОДЕЛИТЬСЯ



Тройка телеведущих прошла в финал в номинации «Ведущий развлекательного ток-шоу прайм-тайма».

Настя Ивлеева вместе с Максимом Галкиным и Михаилом Шацем поборется за ТЭФИ

Сегодня на официальном сайте премии «ТЭФИ» был опубликован список финалистов среди номинантов на награду в этом году. Будут вручены 14 призов в категории «Дневной эфир» и 20 – «Вечерний прайм». Церемония вручения «ТЭФИ — 2019» состоится 2 октября в Московском театре мюзикла.

В финальной тройке претендентов на премию в номинации «Ведущий развлекательного ток-шоу прайм-тайма» попали Михаил Шац («Дело было вечером»), Максим Галкин и Юлия Меньшова («Сегодня вечером») и Анастасия Ивлеева (Agent Show). Кстати, Настя Ивлеева появилась в тройке финалистов сразу в обеих категориях. Ее авторская программа Agent Show сразится за звание лучшего развлекательного ток-шоу вместе с программами «Секрет на миллион» и «Сегодня вечером».

В своем микроблоге в Instagram Настя поделилась радостным событием с подписчиками. В разделе Stories ведущая опубликовала снимки экрана, на котором видна ее номинация и двое других соискателей премии. «Я в шоке! Я в восторге! Я плачу!», — поделилась эмоциями Настя (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Также Ивлеева оставила целое послание своим подписчикам. «И знаете, даже если не случится победы, сам факт того что я уже в ряду с такими большими телеканалами и передачами борюсь за чудесный приз просто сводит меня с ума !» — заявила звезда. Настя призналась, что несколько лет назад даже представить не могла, что когда-то будет бороться за высшую телевизионную премию сразу в двух номинациях. «И да, я чертовски собой горжусь !» — добавила Настя и призналась в любви поклонникам.

Настя Ивлеева вместе с Максимом Галкиным и Михаилом Шацем поборется за ТЭФИ

Анастасия Ивлеева поделилась новостью о прохождении в финал в номинации на лучшего ведущего ток-шоу

Напомним, что о своей номинации Ивлеева узнала в конце июля. Тогда звезда шоу «Орел и решка. Перезагрузка» едва смогла сдержать слезы. «Буквально полчаса назад я узнала невероятную, фантастическую новость. Для меня это огромнейшая победа. Настолько невероятная, что у меня сейчас трясутся руки, я просто готова расплакаться. Agent Show номинировали на ТЭФИ в номинации «Развлекательное ток-шоу прайм-тайма! — поделилась своей радостью Ивлеева. — Мне начали звонить друзья, поздравлять и говорить: «Не расстраивайся, если ты не выиграешь». О какой победе вообще может идти речь, если люди, которые составляют этот список, уже оценили мой продукт настолько, что добавили его в список номинантов как лучшее шоу. Понимаете? Такие конкуренты рядом: Первый канал, другие мастодонты и я, Настюшка Ивлеева, со своим Agent Show тоже в этом списке».

Анастасия Ивлеева узнала, что ее шоу номинировали на ТЭФИ

Премия «ТЭФИ» существует с 1994 года. Она была создана фондом «Академия российского телевидения» и вручается за высшие достижения в области телевизионных искусств. «ТЭФИ» является российским аналогом американской премии «Эмми». В 2001 году была создана премия «ТЭФИ-Регион» для телевизионных передач, транслирующихся на региональных каналах Российской Федерации. В этом году впервые провели детскую версию.

Ольга Бузова, Андрей Малахов и Михаил Шац номинированы на премию «ТЭФИ — 2019»

Стали известны победители первой в истории российского телевидения премии «ТЭФИ-KIDS»

Анастасия Ивлеева едва не расплакалась от новости, что AgentShow номинировали на ТЭФИ




НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ